Don't Stop Me Now!



Комментарии

Шо это було?! Страх
Если б на машинах были ленты и тд и тп - я б сказал, что это свадебный кортеж. А так - то ли похоронный, то ли вообще хз что.
Это была явно организованная колонна машин, которая ехала в одно место, т.к. ни одна не поехала дальше по кольцу, все пошли в сторону Усть-Нарвы.
Шок

Шо это було?! Страх

и когда это було Шок чой-то лето на картинке... Непонимание

Подстава Страх т.к одни и те же машины ездят по два раза . Посмотрите внимательно.

Ох....! Глазам не верю,что это было?

и их очередность проезда даже не менялась Ржу не могу

Та это и была свадьба....

Тю, а ленты-то, ленты хде? Улыбка

А там должны стоять городские камеры наблюдения. Или они уже не работают ?

Зачем выставлять на сайт ролики многолетней давности? Он же снят еще до реконструкции ул Пушкина. То есть минимум пару лет назад!

Почитаешь тут некоторых умников и диву даешься, какие вы специалисты по всем вопросам науки, техники и крутизны собственной.
Поясняю для самых мудрых: данный сюжет снят летом 2015 года, таких роликов могу вам наснимать штук сто и сейчас, так как каждые выходные по несколько заходов свадебные процессии гудят и кружат по кольцу без остановок практически. И все уверены, что они уникальные. Ради Бога, совет им да любовь, только правила-то правилами тоже. Вот в чём вопрос.

реально заняться нечем!!!!!

аватар: Мы из Эстонии

Желчи то сколько, за людей радоваться надо свадьба же, а круги нарезают по давней Нарвской традиции.

Очень рада за молодых, не могу только понять смысл этой давней священной нарвско-кавказской традиции с нарезаниями и гудениями на кольце, начихав на знаки. Кстати, я не выкладывала сюда или на Сети свое видео специально. Больше желчи идет от подкольщиков-комментаторов. Сами будьте добрее и терпимее.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.