Донецк глазами очевидцев за несколько часов до "перемирия"



Комментарии

аватар: Vin Diesel

Не будет на Донбассе никакого перемирия. Может быть хунтовские фашисты и сложат оружие (но только до полной мобилизации и подкрепления обамовским "летальным вооружением"), а остальные наемники пронатовских войск КАЛОмойского и прочего хохляцкого говна продолжат громить Новороссию, положив недоросший прибор на Минские переговоры... Прозападная Параша уже со слюнёй у рта орет, что как только сегодня упадет первый снаряд в зоне "перемирия" - виновата будет Россия и Путин... Видимо, из редкостного говна сделаны его говноконфеты ПАРАШЕН... Сам хавает этот галюциноген и тем же кормит свой свидомый укрополюд...
Скажу только одно: слава героям Донбасса, которые выбивают фашистскую срань со своих земель, как делали наши деды и прадеды в ВОВ. Слава тем людям, которые чтут память своих предков, которые борются за свою землю, жен, матерей, отцов, детей и близких против этого прозападного и прогейропейского дерьма, которое заполонило этот продажный мир. А Путину пожелаю мужества ввести войска в Укрожопию и положить конец этому бесчинству салоедов, тем более терять уже нечего: и так все "достоверные факты" за присутствие регулярных войск на территории Новороссии, значит пора вводить уже сейчас, тогда, как в Грузии в 2008-м, "война" закончится за считанные дни, ска!!!)))

Тошнотворный опус специалиста по говну и пр. аналитик, советник.... проклинаю тебя и весь твой род! Отныне все что ты напишешь на тебя и обрушится! Да будет так.

Не бухти проклинатель! Широкая улыбка

Он не бухтит,он колдует! Ржу не могу

Введение войск в какляндию развяжет руки америкосам и их шестеркам! А это уже война мирового масштаба! Чего они собственно и добиваются.. Война в нынешнем не допустима! Это угроза жизни на земле, не зависимо от национальностей!!!!
МИРУ МИР!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.