Документальный проект о жизни отшельников, проживающих в разных регионах России



Комментарии

Уважаемый Василич, добрый день!
К сожалению, не знаю вашего имени.
Меня зовут Сергей, я дальний родственник (внучатый племянник) одного из героев вашего повествования об отшельниках, а именно Шаинова Леонида Александровича, который проживал в лесу в районе поселков Шаля, и Сабик Свердловской области.

По просьбе его родной сестры, которая потеряла связь с братом в далёком 1973 году, когда он покинул г. Алма-Ата в неизвестном направлении я стал искать на просторах интернета информацию о нем.
Из вашей статьи стало ясно, что он отправился на Урал, где вел жизнь отшельника, и судя по вашему расследованию внезапно исчез из места своего обитания, вероятно отправившись на дальний восток, где погиб при загадочных обстоятельствах.

Обращаюсь вам с просьбой, поделиться информацией о нем, которая возможно не вошла ваш пост или появилась позже, а также возможно у вас сохранились фотографии которые были в посте, но теперь недоступны на сайте. Возможно у вас есть контакты тех кто знал его лично, и вероятно сможет пролить больше света на историю его жизни, и возможно гибели. Почему я пишу о возможной смерти, потому что не верится, что человек столь сильно прикипевший к месту своего жительства внезапно оказался за тысячи километров! Немного зная об уральских краях, о суровости тех мест, и людей населяющих его, а также о "спец контингенте" возникло предположение, что пока он ходил в город за продуктами или еще чем, возможно кто-то вломился в его жилище, и найдя его документы похитил их. А в дальнейшем, возможно скрываясь от закона под именем Леонида Александровича, оказался в приморском крае где и погиб.

Если вас не затруднит напишите мне пожалуйста!
Очень хочется порадовать бабушку какой либо еще информацией о брате.

С уважением!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.