Дочери Офицеров: Обращение к ООН (+опрос)



Комментарии

поздно девчата теперь Россия работает по методике США Улыбка Крым оттяпали, нарушив соглашение о территориальной целостности Украины Широкая улыбка какой ООН? вы сами под санкциями которые на вас наложил весь цивилизованный мир!!! в Сирии бомбят и тд и тп. О чем вы девчата? хотя это наврятли их мысли, политрук текст написал. Девчата Россия становится такой же страной как США. Вы попробуйте организовать мирный протест против власти России, по закону уже все запрещено ОМОН ваш всех вас в автозаки и загрузит. Даже одиночные митинги запретили. Девчата о чем вы???

Украина сама нарушила Будапештский меморандум, по которому она обязалась не вступать в какие-либо блоки и объединения, но в 2014 уже полным ходом было в ЕС и в НАТО. Раз нарушили - РФ была вправе посчитать данный меморандум окончившим действие. Крым оттяпали... методичку то хоть поменяли на новую, эта уж ветхая от ежедневных ваших высеров? В РФ у народа особенное отношение к пидорам, протестующим на деньги Госдепа, тут ОМОНа не надо - сами наваляют от души. Санкции? Они ударили значительно больше по всем проституткам США потерей громадного и емкого рынка. Но всех хуже сейчас в Щеневмерлой - 50 баков пенсия и 85 зарплата, дальше можно уже не продолжать - это полная перемога, догнали Габон по уровню жизни. В Эстонии тоже перемога - судя по сообщениям сайта валится все, от детсадов до промышленности, людей выгоняют пачками и цены на коммуналку поперли ввысь. В Сирии, кстати, бомбят за компанию с РФ бешено любимые вами США с Францией и вроде как заканчивать пока не хотят. И что теперь? Крым у РФ, дефолт в Украине, у бизнеса в ЕС чешежопица. Так то, русоненавистник Широкая улыбка .

В твоем первом предложении сразу две брехни: 1. В Будапештском меморандуме нет обязательств Украины о не вступлении в какой-либо блок. 2. Подготовка к вступлению в ЕС началась в 2006г, в НАТО Украину никто не собирался принимать, Украина только хотела получить ПДЧ (план действий) в НАТО.
А Крым действительно оттяпали!, но перед этим зомбировали население сладкой и сытой жизнью в России, пообещали поднять пенсии до небес, но при этом забыли пообещать оставить украинские цены на продукты и услуги ЖКХ, а самое главное, со всех экранов, сайтов и через ОБК (одна бабка сказала) пугали население фашистами и бандеровцами. Ты пишешь о низких пенсиях и зарплатах в Украине, но ты не пишешь о ценах. Если кому-то будет интересно, я могу написать цены на все продукты и коммуналку, приблизительную зарплату на разных должностях и профессиях в Киеве. Я не хочу доказать Вам, что в Украине все хорошо, но у нас не все так плохо, как рассказывают по рос.ТВ.

А в твоей брехне,вообще одна брехня.Украина даже не удосужилась в ООН свои граница ратифицировать.А по поводу Крыма,недеюсь видел как Пецю там "встречали".А как у вас "хорошо" ваш "Цензор" всё рассказал.Так что забудь про Крым,иди на ЖКХ зарабатывай.О то Клычко обещает Н2О отключить в Куеве.

ты уже получил повестку в Сирию, убогий?

теперь Россия работает по методике США

против лома нет приема, окрамя другого лома Язык

Тоесть вы подтверждаете мои слова что ролик заказной и ни о чем так как Россия сама не святая? Широкая улыбка

Крым оттяпан, как вы говорите, решением абсолютного большинства в нем живущих и без единого трупа. Как и сколько тяпает США, чьими руками и сколько бывает трупов, мы все прекрасно помним. А ролик конечно заказной, ведь девушки и думают совсем о противположном. Например поехать в Мехико с печеньками и сменить режим в Мексике на пророссийский. Или послать своих отцов в Канаду военные базы у границы рядом с США ставить.

Комментарий закрыт за нецензурщину.

Аноним троллит

Он просто жуткий конченный русоненавистник. Стиль сообщений на сайте чисто его, ни с кем не спутаешь.

Все это пустые обращения.У Обамы ,Путина,Рокфеллеров и Родшальдов,а так же старушки-комсомолки Меркель свои планы на жизнь,а вы пушечное мясо ,живите по указке.Наивные девчонки,как еще они глупы.

У диабетного хрона Педро Тимошенко (так его называют итальянские издания) с дырявыми Аваковым и Ляшко тоже. Сеня вообще уже понял, что хватит, дергать пора. Абромавичус не выдержал, первая ласточка из страны, которая вот-от склеит ласты, уже есть.

"Дочь Офицера" - это уже прямо какой-то новый интернет-мем. Типа "британских учёных". Интересно, а у этих девочек папы - и правда офицеры?

могли бы сделать покачественнее, даже тут распилили "бюджет")))

Шляпа дааааааааааа! особо умиляет комсомольский блеск в глазах. мультик для бабушек

Плюс идиотская одежда - не то военная форма, не то гражданские клифты Широкая улыбка

Никак, фуражки у пап скоммуниздили? Правда, клоунские костюмы в России купить - не проблема ни разу Улыбка

Россия это к сожалению самая демократическая страна в мире, через чур добрая и щедрая. А вернула она только одну маленькую частицу из своих утерянных, законных ,исторических территорий это Крым и то благодаря референдуму.

самая демократическая страна в мире

Странное заявление от монархиста, не находите? Тогда зачем же России монархия - это ж недемократично по самые помидоры? Широкая улыбка

ПС А остальные "законные территории" - это часом, не Прибалтика, Финляндия и Польша? Ржу не могу

Читай и вникай, я же написал что сожалею ,что Россия такая демократичная. Монархия монархии рознь, я за конституционную но не за абсолютную монархию. Часом посмотри на карту Российской империи и всё увидешь. Швеция, Англия, Дания ,Бельгия итд у них тоже монархия конституционная.

на карту Киевской Руси посмотри, дегенерат

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.