Дмитрий Пастухов: «Мне не нравится, когда Ида-Вирумаа называют самым проблемным регионом»



Комментарии

Если не нравится,то я с тобой согласен!

Ни чё се не проблемный район,90% за Путина и это не проблема?

Ты из тех 10-ти процентов, что за Пентагон. Так что, скатертью - дорожка, к титушкам.

о каких 90% речь. максимум пенсионеры, которые живут за счет пенсий от эстонского государства (и, кстати, более менее еще живут, по сравнению с теми, кто за речкой) и в силу возраста и отстутствия альтернативы слепо доверяют зомбоящику, да интернет-воены неопределенного возраста и не реализовавшие себя хотя бы наполовину из-за своей лени и жизненной позиции "мне все должны". большинство же хочет обычной спокойной жизни и лояльно относится как к эстонии, так и к россии.

я бы сказал даже очень живут с живыми ,а не перекошенными от злобы лицами.Ну за речкой именно этой еще куда не шло,но Лен область,Спб и Москва это как мы знаем не вся Россия.Все гундосят,но жить туда не едут.Потому,что знают сегодня так,а завтра по другому.А отговорки тут наш дом просто смешны.Понимая,что на 7000 т.р не прожить.Общей на вид "стабильность" и вымощенными плиткой тротуарами сыт не будешь.До сих пор ждут пять тысяч обещанных еще в ноябре.Но там другие цели и народу много миллион туда людей,миллион на погост,общая картина не изменится.

на самом деле очень грустно смотреть на то, как россия просерает свой потенциал. замечательный народ, практически бесконечные запасы ресурсов, огромная страна, бескрайние леса и степи, куча климатических поясов, воистину страна безграничных возможностей. но, как бы печально это не звучало, сейчас россия ближе к странам третьего мира, чем к лидерам. насколько бездарно нужно управлять страной, что бы имея такие возможности находится в такое попе. даже маленькая эстония, напрочь испортившая отношения с россиией и потерявшая по своей глупости кучу денег, и то умудрилась обойти восточного соседа по уровню жизни. обидно за россию, очень обидно. понятно, что переживут и это, но по факту, россия должна процветать, а не выживать.

Как только национализируют некоторые отрасли и лишат лицензий иностранных производителей, будет хорошо. А если додумаются расстрелять вместе с семьями и потомством воров-чиновников и бандюг, то уровень жизни рванет вверх сразу - бизнес отблагодарит. Сейчас же творится то же самое, что 20 лет назад - если бизнесмен не платит, то он или сам бандюга, или будет убит в ближайшее время.

Между прочим самый живой регион:люди не ходят как зомби,девчонки выходят на местный ;бродвей;себя показать, а не продать,люди еще верят в дружбу,все верят в счастливое будущее и радуются настоящему(слегка со скрипом).Я здесь родился и вырос и люблю я наш славный островок жизни.

Вот и не дай президентше исламизировать свой островок свободы,надеюсь не по типу Кубы.

"верят в дружбу,все верят в счастливое будущее и радуются настоящему" ругая то где они живут и восхваляя то где никогда не жили,а когда расходятся ,попрощавшись плюют на спину друг другу.Называя про себя пиндосом,геем и т.д.Почитав здесь коменты обосновывать обратное ,просто глупо.А так да все хорошие.Доброта и широта русской души.Не надо этих дешевых лозунгов.Народишко от части стремный,глядя в глаза пытается тебя обмануть,схитрить,слукавить.Это конечно не все и может даже не половина.Но персонажи такие есть.

Открой личико Улыбка ты ж никому такое в глаза не скажешь. Потому как зассышь. Бу-га-га.... Пожиратель стереотипов

Если Путин открыто станет говорить что хочет видеть Прибалтику в составе России,то ЕС и Америка поймут его и дадут свой одобрямс,так что пару лет и будем обратно типа в СССР.

А где показывают ETV+?Понятно,конечно,что по телевизору,но мне чего-то не найти его.Правда,я и не искал.Наверно очередной опиум для народа.

"Где показывают", и "не искал" Ржу не могу . Так чего тогда спрашивать? Попроси пусть настроят, если лень поиск включить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.