Для подготовки заявки на участие Нарвы в конкурсе культурной столицы Европы деньги даст Fortaco



Комментарии

Bravo Fortaco!Respect!

Молодцы Фортако! Только деньги лучше сразу на счёт бородатого Ивана перечисляйте. И считйте ,что культурная столица на Fortaco уже наступила. До сентября они все деньги "освоят" и для вас Нарва опять станет обычным, провинциальным городом.

Ну и глупец хозяин фирмы! Ведь по карманам растащат! Широкая улыбка Ржу не могу

Он в доле с Сергеевым !

Сюр какой то. Частный сектор оплачивает дополнительную зарплату чиновникам, которые занимаются этим в рабочее время вместо основной работы за которую получают зарплату. Ведь в основном именно заработная плата и командировки мэра с чиновниками были сняты депутатами с заявки.

Дешевле отказаться от идеи. Шансов- никаких, да и "Нарва- культурная столица", да еще и Европы- перебор, на мой взгляд. Достаточно того, что мы- "Город хорошей энергии". Хотя все идет к тому, что и ее скоро не будет.

Вопрос сколько дадут. Дадут копейку,а пиарят как будто миллион дают. И потом кто знает сколько точно надо? Фирма,которая делала заяаку,потом сама подготовила бюджет на вторую заявку. Так это прямая корупция.чего поскромничали? Могли и пол ляма запросить.

Вот сразу видно, что фириа успешная, зарплаты высокие, работники смастливы. Фириа достойна уважения!!!

Прикрыли свои темные делишки благим лозунгом.

У Fortaсo зимой снега не выпросишь, а тут такая щедрость ,аж 135000euro.Может они думают, что после провала эти ребята им деньги вернут? Здесь какая-то афера получается. Ведь финики очень жадные до денег.

Нигде не сказано сколько они дадут.Вряд ли 135 тыщ отвалят. Так одни понты. И потом кому они дадут? Город не имеет права брать, так как поставка проведена и стоимость написания ходатайства фирма оценила в 75 тысяч. Вопрос решен. Теперь пусть работают. Это поставка и добавлять к ней какие то дополнительные средства очень сомнительно. Читайте закон о поставках.

Караул !!! Нарву дурят !!!

аватар: agnarva

Нарва - культурная столица!? Это просто моветон!
Очередной короткий эстонский анекдот...
Да не смешите Европу.

Моветон (Mauvais ton) это французская фраза, которая переводится как «дурной тон», то есть поведение, считающееся в данной ситуации неприличным или неуместным. Например, разговаривать за столом о какашках, пукать или ковырять в носу — чистейший моветон. Смеяться на похоронах — тоже моветон. Ударение в слове «моветон» ставится на вторую «о».

А на самом предприятии на всём экономят.

Зарплату лучше бы подняли. Мудаки одним словом

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.