Для чего прибалтийские элиты переписывают историю



Комментарии

Если бы СССР не захватил Прибалтику в 1940г. то ничего бы этого не было.

Нострадамус, залогиньтесь!

А если бы СССР захватил тогда Финляндию то сейчас и фины также ненавидели бы русских.

Маннергейм по крайней мере пару раз дал по зубам коммунистам и они утерлись.

"Утёрлись"- прибавив себе несколько тысяч киллометров территории) ты видно политический неудавшийся юморист- учи историю недоумок!

Финны проявили небывалую стойкость и хоть и пришлось лишиться части своей территории ,остались победителями в той войне ,агрессор ,превосходящий в силе получил по заслугам . Жертвы коммунистов были в разы больше.

Небывалая стойкость финнов была видна ещё в Советские годы, когда они валялись в своей блевотине по гостиницам Ленинграда-сам видел! и ещё обоссавшие и в некоторых случаях и обосравшиеся)

Интересно, это всё один аноним н@ср@л или несколько?

Это диванные войска на зарплате из осенней школы. Круто они за Стену взялись...

Несколько!
А здесь все такие любители комуняк?

Коммунизм воспрянет! Буржуи ещё умоются своей кровью!

и комуняки не нравятся и тем более наци и их последователи!

A здесь кто-то нациков восхваляет? А вот комуняк - постоянно.

Коммунисты зло. Как и фашисты. На одной параллели.

лиловый фашист на одной параллели

А ты жил при Коммунистах? При Коммунистах жить было намного лучше!

А чего минусуете? При Коммунистах Пенсия: женщинам с 55 лет! мужчинам с 60-ти! Зубы лечить- бесплатно! Курорты -бесплатно! Молоко- бесплатно! Хлеб- копейки! Искусство- бесплатно! Баня- копейки! Коммунальные услуги- ещё дешевле! Стремились к счастливому бытию Советского Человечества! А пришли буржуины и все продались за банку варенья и пачку печенья! И счастливы сейчас только буржуины и под них косящие!

Что касается советских могил и мемориалов за границами России. Посмотрите вначале, что с ними в самой России делают.
Постоянно идут новости типа:
"В столичном районе Раменки снесли памятник, установленный на народные деньги.
Как сообщает издание «Большой Город», мемориал был установлен на средства жителей, его монтаж был одобрен советом муниципальных депутатов, а в феврале 2016 года поддержан комиссией по монументальному искусству города Москвы (соответствующее решение было принято на заседании комиссии 11 февраля 2016 года).Издание пишет, что памятник был установлен на месте, где проходил один из рубежей обороны Москвы во время Второй мировой войны."
"В начале недели у метро «Коньково» также демонтировали памятник павшим в ВОВ, сообщает портал. Памятник жителям села Коньково, деревни Беляево и Деревлево, павшим в Великой Отечественной войне установили в 2009 году. "

Причем тут даже не понятно - зачем снесли, просто так ибо коммерческие интересы на землю? Хотя за просто так там чиновник даже кишечные газы не выпустит.
Но вот следующая новость как бы проясняет, почему и зачем сносят памятники в России. Это когда в СПб уничтожили памятник и могилы погибших солдат, поскольку там должна была пройти новая автомагистраль. Применили экскаватор, эффективно и быстро, да.
Зато 9 мая и эти экскаваторщики, и санкционировавшие варварство чинуши с дедами на палочке выйдут.

О очередная статья из Латвии. О Великой России, Путине и тд. Если статья начинается "пишет один житель из Латвии" значит дальше текст будет как обычно. Запад говно, Нато говно, фашисты прибалты и дальше под копирку. И так на стене уже последние полтора два года. Тупо создали очередной портал для пропаганды Великой Руси. А мы тут думаем что это новая альтернатива сетям Улыбка)) наивные. Кароче читайте дальше российскую пропаганду под видом аналитической информации Улыбка кароче ждем дальше статей афтора пишите ессо много букав Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.