Для борьбы с загрязнителями лесов государство установило 40 видеокамер



Комментарии

Не смешите меня - 40 видекамер! В Лондоне 4 200 000 камер видеонаблюдения и ничё, как гадили мигранты где попало, так и гадят. Совесть - лучший контролёр!

Мигрантов в Лондоне миллионы. Да кто это будет отслеживать картинку с 5 миллионов камер? Вот с сорока - уже реально.

Зря рассказали народу про камеры. Теперь выбрасывать будут, замотав лица арафаткой, а машину припарковав вне поля зрения камеры.

Где купить арафатку?

Делается из любого куска ткани с помощтю ножниц или даже без них. Гугль в помощь Улыбка
Еще проще сделать маску вроде тех, что использовали Бешеные типа Пуси Улыбка В свернутом виде - это просто шапочка-"пидорка", внимания в холодное время года не привлекает, а превращается в маску легким движением руки.
Но арафатка лучше в теплое время года, однозначно. И харизматичней, аднака Улыбка

Проще государству установить контейнеры и принимать бесплатно от населения строительный мусор чем потом чистить лес и покупать камеры.
В советском,плохом прошлом в лес мусор не свозили.

Это да.
Но сравнение с советскими временами несколько некорректно. Госконторы тогда свой мусор утилизировали централизованно, а частное строительство и ремонты в таких масштабах не велись, ибо достать стройматериалы было несколько Улыбка проблематично.
Советский ремонт обычно заключался в переклейке обоев, выкладывании новой керамической плитки и покраске полов.

И это правда! Я помню как отец собирал по развалинам частного сектора досточки, на велосипеде возил их на садовый участок, вытаскивал гвоздики, рихтовал их и из этих материалов строил садовый домик ( до сих пор стоит!). Золотые времена были - никаких отходов. Даже самые маленькие целофановые пакетики - неоднократно стирали, сушили и снова шли с ними в магазин.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.