Дирижер Анатолий Щура стал почетным гражданином Нарвы



Комментарии

Да не только почетным гражданином Нарвы достоин он быть, но и всей Европы. Талантище высочайшего уровня, который смог своим трудом помочь Нарве получить свой, неповторимый и самобытный оркестр. Чиновники десятилетиями не могут нашу культуру сдвинуть с места, а он смог, и очень достойно это сделал всем чиновникам в назидание. Очень рады и желаем теперь возглавить отдел культуры нашего города. Искреннее поздравляем и желаем еще больших творческих успехов в этом не легком труде!

желаем теперь возглавить отдел культуры нашего города

Достойному человеку нечего делать среди жуликов и воров.

Да много там в этом оркестре приезжих . Да в принципе какая разница .

Так ведь это и хорошо, ведь поэтому оркестр и называется "нарвским", что состоит из приезжих, а финансируется из бюджета Нарвы. Я думаю приезжих привлекают по причине отсутствия в городе хороших музыкантов, иначе дело обстояло бы совсем по другому. И это очень правильный подход, ведь оркестр "нарвский" только по факту финансирования.

Этот человек заслуживает этого звания, в отличие от мужуевца, почему не народ решает о присвоении звания почетного гражданина а какая-то шайка-лейка? Щура уже давно должен был носить это звание.

Посмотрел тут надосуге список почётных граждан. Кого только нет: и управленцы, и музыканты, и учителя, и спортсмены, и профсоюзные деятели... А где нарвские врачи? Почему старшего Силланда, который создал одну из лучших в СССР больниц, нет в списке? Неужели больше некого вспомнить из выдающихся нарвских врачей?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.