Детский брак: душераздирающие свадебные фотографии 15-летней девушки



Комментарии

Бангладеш - мусульманская страна, одна из самых нищих и перенаселенных в мире. Им бы о воздержании подумать, а не в 15 лет замуж выходить!
Но данной конкретной девочке еще повезло. Мусульманин имеет право жениться и на 9-летней. "Пророк" разрешает. Сам Магомет женился на 6-тилетней Айше, а с 9 лет пользовал ее как полноценную супругу.
Сама Айша рассказывала об этом так.
"Есть особые свойства во мне, которых не было в других женщинах. Я говорю это, не для того, чтобы возвеличить себя. Ангел послал вниз моё изображение. Посыльный женился на мне, когда мне было шесть; он вступил со мной в связь, когда мне было девять. Вдохновение приходило к нему, когда мы были под одним одеялом. Я была одним из самых дорогих для него людей. Стих Корана был обо мне, когда наше сообщество было почти разрушено, и я видел Джибриля, и ни одна из других жен его не видела"(Табари VII:7)

Задумайтесь о значении того, что говорит Айша - Мухаммед "вдохновлялся", получая суры Корана, во время секса с маленькой девочкой. Пророк, вдохновленый телом ребенка, - таков фон откровений Корана.

"В истории было много убийц, грабителей и сексуальных хищников. Были даже те, кто утверждал, что они помазаны на это Богом. Но был только один человек, который сделал из этого религию" (Крейг Винн. Пророк погибели).
Страх

В исламе как в религии у женщины нет души. Это всего лишь дорогая морально и материально, милая сердцу и приятная на ощупь вещь, рожальная и кухонная живая машина. Все истории про Лейлу и совершенно обезумевшего от спермотоксикоза Меджнуна (мастурбация запрещена, зато занятие сексом с ишаками и до 11 лет с мальчиками в попу нет, хотя это не одобряется,так занялся бы, сбросил бы пар чутарик) всего лишь дешевая беллетристика, не более.

Эти факты не укладываются с нормальными человеческими духовно-моральным устоями. Но..., дают ответы на многие "почему?".

аватар: kitik

Кстати, в Эстонии официально вступать в половые отношения разрешено с 14 лет, а замуж выходить с 15 (с согласия родителей)... Так как далека европейская страна от Индии в вопросах пола? Та же страна третьего мира, только бананы не растут....

В Японии возраст согласия - 13 лет. Тоже страна третьего мира?
Вот Йемен, где этот возраст - 9 лет (все строго по Корану) - таки да.

15 летняя ДЕВОЧКА, бугага.

Именно ДЕВОЧКА, иначе забьют камнями. Это же исламская страна, подобное всегда кончается смертью.

Конечная и главная цель любой семьи, нации и страны - это увеличение рождаемости. Если в семье трое и меньше детей, род скоро исчезнет, а вслед за ним и страна.Так кто не прав?
Индия, Пакистан или Афганистан которые за последние 20 лет удвоили численность населения своих стран, или мы, цивилизованные европейцы, где деффки от женихов морды воротят?

Кто мешает цивилизованным европейцам по пять детей иметь? Страны ЕС богатые, экономических возможностей куча, занимайся бизнесом и делай детей, в чем проблема-то?

Куда плодят к чертям? В Индии 6,3 ребенка в среднем на семью, был миллиард и станет три через двадцать лет. Это им грозит крайне серьезными последствиями, но не хотят самоограничиваться, религия не позволяет. Какой-то очень умный человечище некогда в Ведах накарябал, что умершего отца сжигать должен только сын, если даже племянник или другой родственник, то это позор. Но земля Индии уже на грани, следующему поколению саранчи уже сытыми не быть, а нигде их особенно тоже не ждут и по приезду постараются вышвырнуть подальше. Это ЕС сейчас играет в толерантность, мне думается закончится это в ближайшие же годы.

Всё должно быть в меру. Поэтому никак не могу приветствовать кроличье или даже саранчеобразное размножение народов, от которых, фактически, пользы - никакой. Ни в науке, ни в экономике, ни в культуре. Народы эти, ко всему прочему, на наших глазах превращаются (если уже не превратились) в паразитов, сидящих на шее у белой расы, на шее населения Европы и Северной Америки. В тч они потихоньку подсаживаются и на нашу, не слишком уж и толстую, шею.
С другой стороны, гейропейский образ жизни, когда белая женщина рожает 1,5 ребенка, когда на госуровне начиная с детского сада ведется целенаправленная пропаганда гомосятины - тоже неправильный. Для простого воспрозводства нации это число должно быть 2,1 ребенка на женщину, не меньше. А гомосеков надо рассмтривать как в классической психиатрии - как больных психическим расстройством на сексуальной почве.

Это напоминает слово "нордический" Широкая улыбка

Так что нужно ложится и размножаться (мальчик с девочкой) А то белых людей с каждым годом на земле становится меньше и меньше.
«Догна́ть и перегна́ть» В. И. Ленин

Нет..., дядя с дядей, а тетя с тетей. Тогда-то жизнь и закончится окончательно на земле.

Жизнь то не закончится. Прекратит существование всего лишь один вид, передав эстафету самого процветающего вида кошкам.

Меня шокировал совсем не возраст невесты. Сами знаете, бывают и у белой расы переразвитые в 13-15 лет. Я недавно прочитал репортаж о программе правительства Бангладеш по материальной помощи согласившимся на добровольную кастрацию женщинам (естественно, уже родившим к этому времен). Вот это жуть так жуть - через ПЯТЬ минут после операции по иссечению труб, женщину из помещения выносят под открытое небо, даже опомниться не дают из-за толп желающих. Де-факто, выкидывают. Ничего эта программа им не принесет, так как Бангладеш уже насчитывает при всей малости территории свыше 150 миллионов населения. Но женщины идут на такое из-за повальной нищеты, отсутствия средств контрацепции и наличия уже рожденных к 30 годам 3-4 детей.

По поводу гомосексуального воспитания в еврошколах возник еще один вопрос. Раз Европа приняла это как данность и дело доходит до тюрьмы родителям, которые пытаются уберечь своих детей от этого говна, то совершенно такое же воспитание должно быть введено и во всех католических школах Европы. Ватикан же как-то замалчивает тему, хотя получается, что уголовка должна грозить и им. Я русский и меня крайне устроил бы ТАКОЙ удар по католицизму, фактически это было бы самоудушение католической веры в зародыше. Ибо невозможно таким священникам верить Библии, где черным по белому написано, что гомосятина и прочий изврат Царствия Божьего не наследует.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.