Десятки вооруженных людей в камуфляже заняли отель в центре Киева



Комментарии

аватар: Мы из Эстонии

Они будут делать переворот каждые два года, лишь бы халявные бабки с Европы присылали.

Почему не рассказано о сегодняшнем разгроме Сбербанка и Альфа-Банка в Киеве? Там ребятишки даже до банального воровства опустились - телефончик со стола тиснули.

аватар: Василич

На первом видео было. Добавлена еще более подробная информация.

Сорри, я имел ввиду текст. В видео действительно есть, спасибо за разъяснение.

На Украине появилась новая профессия - профессиональный майданщик?

У них всегда слой маргиналов был большой, а маргинал ведь кто такой? Это любитель на халяву получать материальные блага и если нужно, то отнимать их у других людей, вплоть до их убийства, при этом работать маргинал никогда не будет. Вот и появились там толпы организаторов всяческих майданов, майданчиков и прочих увеселительных мероприятий. За два года украинцы несколько поостыли к шествиям и собраниям на площадях, благо проводились они чуть ли не ежедневно. Но маргиналам кушать тоже надо, поэтому до сих пор за счет бюджетов горадминистраций проводятся сожжения чучел и портретов Путина и прочие ужимки с прыжками. Психическая ненормальность современного украинского этноса налицо и сомнений не вызывает. Новейшие методики деструктивных политтехнологий, которые десятками лет оттачивались до совершенства и наконец проходят полевые испытания, показали отличные результаты и уже довели конкретно взятую нацию до невменяемости и почти полного отсутствия критического мышления. Но среди зомбированных всегда найдутся невосприимчивые, часть из которых извлекут из ситуации пользу своему материальному положению.

А берут на эту работу профессиональных майдаунов с опытом работы.

Успокойтесь! Никакого Майдана сейчас не будет, следующий Майдан будет в 2022-23 году. Некоторые украинские полит.партии почувствовали запах новых выборов и хотят как-то заявить о себе. Среди этих погромщиков есть профессиональные митинговальщики, т.е. такие люди, которые за деньги участвуют в любых акциях, а т.к. их наняли ультра-радикальные партии - они и поступают радикально. 100-200 человек маргиналов для 5 миллионного Киева - это капля в море.

Конечно Майдана не будет. Сроки следующего назвать затрудняюсь, да и нужность его под вопросом. Но в ближайшее время никакой майдан невозможен, текущее правительство этого сделать просто не даст. Порошенко не Янукович, приказ о расстреле митингующих будет отдан мгновенно. А потом замажут в теленовостях, скажут, что это были переодетые российские грушники, это же так легко. А пипл схавает как обычно не думая.

Да, Вы правы! Порошенко не Янукович, Порошенко на сто голов выше Яныка. Яныка хоть и посадили в кресло Президента, но он так и остался бандитом и вором с куриными мозгами и с очень развитыми хватательными рефлексами. Порошенко никогда не отдаст приказ стрелять в митингующих, он будет договариваться, т.к. у него натура торгаша.
Третьего Майдана не будет сейчас, большинство людей не понимает за что выступают митинговальщики и чего хотят добиться. Сегодня на другой площади в Киеве был митинг в поддержку полицейского, который застрелил 17-ти летнего мальчика. На нем собралось людей в 5 раз больше, чем на Майдане, т.к. на митинге в защиту полицейского были понятны требования.

Ойййй, тлько забывать не надо, что Петр Алексеевич сумел преумножить свои капиталы за эти два года в 6 раз, а Арсений Петрович каким-то чудом сначала миллиард баксов заколошматил из ниоткуда, а потом и второй. Верно, Янук и рядом не стоял, действительно дебил какой-то. Даже пан Гелетей, который заявлял по ТВ о свершившейся ядерной бомбардировке Украины РФ, и тот за 25 миллионов фунтов стерлингов какой-то там особняк в Лондоне купил, хотя год назад еще был гол как сокол. Вот как работать то надо. Что там Янук, так, мелкий воришка с куриными мозгами. Третьего майдана не будет сейчас не поэтому, а потому что Петр Алексеевич и Арсений Петрович не видят в нем нужды и хотят, чтобы под боком было спокойно и тихо. Никогда не отдаст приказа? Ну да, ему оно и не нужно будет. Зародыш нового майдана арестуют в течение 20 минут в тюрягу поместят на пару месяцев для выяснения кто это и чего хочет, потом выпустят. И все закончится как хочет руководство. Полицейский был абсолютно прав, он не должен пострадать из-за правильного выполнения своего долга. Но тут то политических лозунгов не выдвигается, а собравшиеся требуют всего лишь вполне справедливого отношения к слуге закона. Поэтому его отпустят чуть позже, несмотря на богатых папок этих двух любящих удирать от полиции дурачков.

Хохлы , они ведь дикий народ , а у дикого народа - дикие нравы !!! Агрессивный

Зачем оскорблять украинский народ? Среди украинцев радикалов поддерживают не более 10% населения, президентские выборы это показали совершенно чётко. Радикал Ляшко получил менее 9% голосов, самый радикальный радикал Ярош - около 1% голосов.
Сейчас на Украине бузят максимум несколько тысяч профессиональных революционеров, которые больше ничем заниматься не умеют или не хотят. Конечно, группа их активной поддержки составляет еще несколько десятков тысяч человек, и имеются сотни тысяч сочувствующих, но это из 40-миллионного населения.
Украинцы, или "хохлы", как вы их презрительно называете, на 99% состоят из таких же нормальных людей, как русские или эстонцы. В любой семье не без урода, конечно.
Украинской власти желаю мужества и решительности при наведении порядка. И не надо смотреть на прошлые заслуги этих людей. Сейчас они, фактически, выступают как деструктивный элемент.

Ну скажем так, мы, русские, массово не орали и не орем, что хохлов на ножи и на веревку. При всем этом мы финно-монголо-кацапы и ватная русня, как клятые небратья нас называют, жрем собак, ежей и снегирей с лопаты, которой только что дерьмо с улиц убирали. И так далее, и тому подобное. Общаться с тамошними родственниками русским стало просто невозможно - поток параноидального бреда вперемешку с оскорблениями, обвинениями хз в чем и фантазиями на предмет интервенции всего цивилизованного мира. Большинство очень близких родственных связей просто были разорваны, притом украинцами в расчет не берется, что российский родственник абсолютно мирный гражданский человек со слабым здоровьем и часто с нелюбовью к Путину. Притом 6000000 рыл пасется в государстве-агрессоре РФ, никак выбраться из Мордора (так украинцы в гуглопереводчике Россию перевели) не могут. Вывод напрашивается только один - украинцы за эти два года массово стали психопатами, бредящими убийствами русских, терактами на территории РФ (недавно там задержано несколько вооруженных диверсионных групп с Украины) и мечтами о развале РФ. И поэтому ни один разумный русский, если он действительно русский, с этим слетевшим с катушек племенем даже общаться не будет, потому как они вонючие, лживые и подлые предатели общеславянских интересов на протяжении всей истории их существования.

русня

Русней вас называют не "хохлы", а ваши теперешние хозяева - чечены-кадыровцы.

украинцы за эти два года массово стали психопатами, бредящими убийствами русских, терактами на территории РФ

Полный бред, который неплохо иллюстрирует результаты воздействия киселев-тв на россиян. Что касается терактов, то если бы украинцы хотели их устраивать, то давно бы устроили. Как сами пишете, их в России 6 миллионов. Однако за два года противостояния на территории РФ украинцами не устроено ни одного теракта.

Да ладно уж, приписали нам хозяев, польско-литовские подсоски. Широкая улыбка Нет у нас хозяев, украинская мразь, запомни это и заруби на своем тюркском носу. Зато весь мир знает, у кого ваш язык в заднице торчит. Не надо тут про киселев-тв, за два года откровенно задрала эта фраза, как из методичек переписываете. Про теракты слышны постоянные заявления из уст частных лиц и регулярно на территории РФ отлавливаются группки таковых товарищей со скудными сообщениями в прессе. Не устроено терактов? Слава ФСБ, зарплату значит отрабатывают свою. От ваших ублюдков всего можно ожидать.

Организатор беспорядков в Киеве Сергей Жук, он же боевик из днр по кликухе "Москва". Сылки не проходят, открывайте "Апостроф".

Ежли бы был из ЛДНР, то давно бы СБУ отработала и не было бы никаких беспорядков с самого начала. Так что скорей всего вранье. Коломойский мутит воду, это с его подачи за последние недели вся хня происходит, потому что ему откровенно выгодно.

А ты думаешь СБУ - это ФСБ? Нет! СБУ пока повернется и отелится - власть может поменяться, а они и не заметят. Открой "Апостроф", там очень много материалов об этом.

СБУ очень быстро ворочается, поверьте. И текущая власть Украины на долгий срок, не поменяется. Нет предпосылок и причин, украинскому народу эта власть нравится, так почему же ее вдруг кто-то будет менять?

Не долго музыка играла... Движуха под названием "Третий Майдан" сама сворачивается и никто ее не разгоняет, остается одна палатка с десятью (не знаю, как их правильно назвать).

Да, их просто увезут и все, вместе с палатками и другим барахлом. Руководство Украины не допустит новых майданов, в 2013-14 был последний.

Как и было сказано раньше - нету нового майдана, пшикнул как уголек в воде. Да и против чего может протестовать сегодняшний украинец? Газ идет из ЕС, еды дешевой в любом магазине просто завались, зарплаты нормальные, квартплата вменяемая, ассоциации все подписаны, выезд почти свободный, экспорт растет, скоро донбасские будут возвращаться. Живи и радуйся. Нет, правильно Порошенко и Яценюк не дали развиться какому-то искусственному недовольству, не нужно оно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.