Деревенский самосуд: в Вырумаа юноша умер от удара кулаком в лицо



Комментарии

Раз судороги были, значит обвинят. Так как судороги свидетельствуют о нервном поражении, начавшемся сразу же после удара. Ловить их надо было, а не бить. Ну или пинков под зад надавать слегка, а потом пригласить полицию для выяснения чего они хотели из авто уволочь. Жаль человека, возраст уже солидный и статья тяжелая.

Возрас солидный а мозгов нет, даже если не умер бы статья в любом случае былабы. Ментов надо было вызывать бабе сразу, ну а мужику за шкирку одного поймать, других бы сдал. За проколотое колесо ( еслибы он был виноват) избивать нельзя, ну это из разряда с битой надорогу выскакивать. Парня жаль, а мудака нет.

Да,да,да.И ждать,ждать,ждать.Хочу посмотреть на вас,когда вам будут курочить машину,а полиция ответит,что нет свободных патрулей.будете наверно в ладоши хлопать от счастья.А если ещё и пьяные будут...

Ну в нашем полицейском государстве, вандалы будут лучше защещещины чем владелец, но инрисесть на пару лет из-за проколотого колеса увольте

Ещё совсем недавно по весне, девушка увидела с окна как вскрывают чужую машину, позвонили в полицию, пока полиция ехала торчки успели убежать, потом вернутся вскрыть до конца, залезть внутрь и вынести какие-то вещи(микроавтобус был), уйти и вернутся второй раз, в этот момент как раз показались фары, они спокойно отошли от машины в темноту (рядом детский сад с н-ым количеством деревьев), подождали пока полиция походила вокруг машины (около 5-6 мин) и уехала, они спокойно вышли и ушли в другом направлении.
Всё это продолжалось около 20-30 минут.

Полиция в последнее время вообще вяло реагирует на хулиганство и мелкие кражи. Как быть простому рабочему, защищать его полиция не хочет, защищаться самому - запрещает?

Почему запрещает? Оружие гражданам и имеющим вид на жительство продается свободно, совковые ПМ стоят дешево. Выстрел в воздух и вся шваль превращается в чемпионов по спринту. Да и стрельба по ногам в случае посягательства на жизнь и имущество не запрещается, так как в рамках закона. Свидетели попытки воровства будут.

Комментарий закрыт за призыв к насилию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.