Депутаты Нарвы повышают себе вознаграждение, в Пярну отказываются от дополнительных выплат



Комментарии

Неужели сам Ефимов позвонил на рус.ерр и представившись председателем городкого собрания (а, что уже и помечтать нельзя?)отметил, что вообще ничего не знает, а решения возглавляемый им орган будет принимать такие, какие захочет. Ржу не могу

Хапуги обыкновенные. Палец вниз

Городская управа Нарвы предлагала повысить фонд заработной платы бюджетников на 10% с первого сентября. Депутаты оппозиции предлагали повысить зарплаты на 20% с марта, но только педагогам детских садов. Это предложение не прошло. Финансовая комиссия городского собрания перекроила бюджет на 2015 год таким образом, что зарплаты всех бюджетников города повысятся с первого марта на 10%. Ну и где это повышение??

Это все рыжик придумал и сделал. Сука.

Гоните этих центристов из горуправы! Тогда будет порядок в городе.

Председатель Нарвского горсобрания Александр Ефимов, комментируя "Радио 4" практику пярнуского горсобрания, отметил, что не знает пярнуских реалий, а решения возглавляемого им законодательного органа принимаются из расчета реалий Нарвы, которая существенно больше Пярну

Так а чё он на Пярну кивает? Пусть сравнит Нарву с Таллином, а зарплату нарвского мэра с Саависаровской. В Нарве явно пепреплачивают.

Председатель Нарвского горсобрания Александр Ефимов,

Хм... а Таммисте теперь кто? Слезы

Рыжий малость перегрелся на солнышке. После своего ЗАСЛУЖЕННОГО отпуска уволил Дубового и сам стал рулить в ВОРуправе? Далеко пойдёт!

Человек может стать депутатом, депутат человеком никогда!!!!!! Как достали эти Кустодрочеры депутатишки все воруют и воруют!!!! Максима Волкова как котенка надо лицом в асфальт тыкать , чтобы он удостоверился как ху..... Сделан.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.