Депутат нарвского горсобрания Юрий Рауд о европроектах в Нарве



Комментарии

Вообще разучились работать ... Деньги зарабатывать ... А потом их тратить на разные проекты ... Всё ждут следующего года ... Сколько выделит Евросоюз денег ... Такое количество проектов и претворятся в жизнь . Молодые уже не хотят работать . Потому что руководство нашего государства говорит , - Надо ждать когда выделят средства для осуществления какого нибудь проекта . Пока не выделят не надо работать . Вот и не работают .

Пустозвон. Сам ничего не может делать а других хает.

Соглашусь с пустозвоном. Все во круг да около мусолил и без фио провинившихся, без конкретики и предложений. Трусливо мычал и боялся назвать вещи своими именами. Перед девкой самолюбованием занимался.

А чем занимается,как депутат, кроме как быть оппозиционером, этот Юрий Рауд?

Последние новости на стене о деятельности нарвских депутатов были о том, что оппозиционеры наплевали в суп центристам. А дальше тишина. Хоть бы иногда извещали нас, читателей и избирателей о том, что творится в горуправе.

Когда все хорошо, никто не пишет. Как только что то плохое, трубят на всех порталах. Отсюда у многих и негатив возникает, так как сами не интересуются жизнью города. Просто верят всем слухам или подобным бредням, что на данном видео.

Как депутат Юрий Рауд мог бы и повнимательнее слушать докладчиков и читать документы. Что за бред он несет о дополнительных 800 тысячах якобы выделенных городом на вокзал??? Ругодив пришил к проектам. Это не проект, а городская инвестиция. Тоже мне нашли 'эксперта' по проектам.

Юра, всё верно подметил. Не сказал только про то, что деньги на ратушу и дорожку Нарва - Нарва-йыэсуу уже можно было тратить 3 года назад. За это время цены на строительство выросли минимум на 15 %. Это значит, что горожанам опять из своих денег придётся доплачивать 2-3 млн. евро. Печаль А чиновники из департамента развития ждут чтобы их похвалили Улыбка

Для того, что бы деньги потратить, их нужно сначала получить. Попробуйте, умники!

Рауд сам не выполнил свои обязательства перед городом, видимо много времени на подобные рассуждения уходит. Языком болтать, не мешки ворочать.

А что за обязательства он не выполнил??? Ржу не могу

800.000,- на крыши?!
2-хэтажный дом в Пирита 315кв.м, на участке 1200кв.м, 6 комнат - стоит 690.000,- !

Давайте я отремонтирую крыши за 110т.евро, а за 690т.евро этот (или другой - в Тойла) домик себе прикуплю!

Что это за цифры такие?

Ты больше Рауда слушай.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.