Депутат Нарвского горсобрания: в регионе не исключены акции протеста против повышения акциза на сланец



Комментарии

Люди ждали и ждут совершенно других действий от правящей коалиции.

Кто ждал-то?
Я не жду уже с 2007 года. Да вообщем-то, достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что это болото на республиканском уровне нам светит ещё 4 года как минимум. А ещё интересно, когда до коалиционного электората допрёт, что большей опы быть не может. Ведь то, что наворотила Реформа с "пристяжными" за 8 лет правления, разгребать придётся гораздо дольше.
Что толку шарить по карманам у народа, если там практически пусто?

Должно быть доказано, что повышение необходимо и, если да, то именно на такой уровень

Блин, вроде не дурак совсем, а такой наивный. В Эстонии главная цель реформистской экономики - фанатичное затыкание дыр в бюджете. И это аксиома, а аксиомы в доказательствах не нуждаются.
Не, на самом деле, такое чувство, что на бумажке столбиком считают когда планируют бюджет. Причём раздувая расходную часть, совершенно забывают о доходах. А потом начинается по ходу дела поднятие налогов и акцизов.

Писать в комментах о том, кто наивный или нет бессмысленная трата времени. Как сегодня действует правящая коалиция,
мы тоже все видим. Важно высказываться, и если необходимо, действовать в рамках правового поля.
Вся несправедливость, многие решения совершаются по причине нашего равнодушия, лени, либо желания навешать ярлыки по любому
поводу.

Еще немного и можно будет кому то не боятся агрессии со стороны рф!страна и республика Эстония кончится сама на раз.два,три.

А в это время, то есть сегодня, наша доблестная управа и избранные депутаты во главе с мэром, отправились на отдых на Чудское озеро. И поехали они под предлогом обсуждения важных вопросов, но по слухам отмечать ДР Лехи кошелька. Так и поехали в рабочее время за наши с вами денежки.Возможно даже вернуться завтра, а может и нет , это как пойдет. А вы тут про подорожание отопления, а им пофиг, кошелек набить, да к кормушкам пристроится.

От клещей-то хоть привились? Широкая улыбка
Загнётся кто-нить от энцефалита, опять горбюджету расходы на пышные похороны за городской счёт Улыбка

Если инфа достоверная - то список поехавших на "Стену" Агрессивный

А может сразу к стене....?!

Надгосударственным силам очень хочется завалить нашу энергетику, а наши политиканы-вассалы готовы сдать страну с потрохами.

Господи! Как можно выжить в этом мире,похожем на ад?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.