Департамент внешней разведки: российский парусник на Днях моря в Таллинне — часть пропагандистской деятельности РФ



Комментарии

Да нападите вы уже сами,что бы не бояться!Задолбали со своей параноей! На помощь

это не новость, думающий человек и так прекрасно знает и понимает, что такое soft power в наши дни

"В рапорте отмечается, что в качестве пережитка советского прошлого все принадлежащие российским госучреждениям и предприятиям суда, которые ходят под флагом РФ, числятся в резерве на случай мобилизации"- не у нас ли автомашины зачислили в резерв? Это не пережиток?

Да разве никто не знал, что еще при СССР даже все мотоциклы подлежали конфискации в военное время? Уралы и Днепры в первую очередь, остальные потом. И до 70-х годов даже велосипеды должны были оснащаться номерным знаком и регистрироваться с той же целью. А в старых инструкциях к радиотехнике 60-х годов видел графу регистрации в милиции телевизоров и радиоприемников.

А может лучше вспомнить, как в первый год "независимости" Эстония просрала "Крузенштерн"?

Отдали просто, как ненужное.

Российский парусник-мягкая сила, Белорусская сгущёнка-мягкая сила, Немецкое пиво-мягкая сила, Польские яблоки-мягкая сила, Норвежский лосось-мягкая сила, Американская кока-кола-мягкая сила, Японская Тойота-мягкая сила..... сколько идиотов земля носит!!!

аватар: tigris

Но для определённой части идиотов soft power, эта та мягкая сила, которую ветер с востока приносит, наполняя паруса! А та, что с запада, это блага цивилизации, передовые разработки, общеизвестные тренды и образцы достижений экономического прогресса.

Похоже эти малыши-обкурились анаши

К сожалению, подобная паранойя среди высокопоставленных чухонцев стала нормой.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.