Департамент технадзора напомнил фирме Narva-Bark об обещании отремонтировать переезд



Комментарии

На "улице Кадастику" из всех ж\д путей используется только один!!!, тот, что рядом с жилыми домами!!!
Все остальные давным-давно затянулись грунтом\грязью и поросли сорняками за пределами дорожного полотна!
За раздолбанные переезды нормальный хозяин города давно бы вздрючил всех собственников э\тих прездов! Толлько бешеные денежные штрафы могут привести в чувство осознания реальности так называемых "собственников"!!!
Собственники-уроды! обзовитесь!

уже давно стараюсь объезжать эти уё**** по Ору/Уускюла

устно сообщил надзорному органу, что у фирмы есть план убрать железнодорожные пути, однако график выполнения работ в департамент не представили и переезды в порядок не привели

если гендиректор спокойно обманывает надзорные органы, то даже боюсь представить что творится на производстве. похоже демонтировать 10 метров рельс и заказать камаз асфальта это непосльная финансовая нагрузка для данного предприятия.
хороший антипиар работадателю, теперь от соискателей работы отбоя точно не будет.

Сколько будут предупреждать?год,два,три!!!!!Стоит вовремя не оплатить штраф и тут же тебе накрутят 50% сверху.Хотя ты лицо физическое.А тут,что город,что надзорные органы с ними,как с детьми.Пальчиком из года в год грозят.Выпишете штраф за невыполнение 1000 не сделали,две и так далее.Тоже с разрушенными зданиями в городе.Ничего так не может заставить выполнить,как сила и деньги!!!Второе более продуктивно.Другое дело желания НЕТ.

а почему речь идет только о проезжей части
меня, в том числе и как пешехода, бесит, что приходится месить грязь в месте под названием тротуар
или что пешеходы всем по барабану

Где мы вы видели в городе нормальный тротуар?Да нигде!90% их разбита корнями деревьев или просто ямы."Не пройти не проехать" эта поговорка актуальна для Нарвы.Город перепахан вдоль и поперек.Если ,где и есть куски ровного покрытия то это не на долго.На Raudsilla бал кусок вроде нормальной дороги,так уже перепахали.Лозунг "Не оставим и пяди асфальта" успешно внедрен в жизнь.За год я два раза делал подвеску у машины 2013 года!!!!

А что за машина?

Narva-Bark AS это лучшее предприятие города Нарва 2012 года. Ну тогда точно Нарва ничего не получит? кроме обещаний. Водить дураков за нос , это даже интересно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.