Департамент: кюветы обеспечивают прочность дорог



Комментарии

Пожалуйста опубликуйте евростандарты по кюветам. Они,канавы, есть только в Эстонии. Они вырыты даже там,где никогда не было болот.Даже на фото видно простое поле и не было бы кювета машина ушла бы в поле, а тут утиль и неизвестно что с водителем.

дороги важней человеческих жизней

Типичная отписка: "...но главное – они обеспечивают безопасность, пояснил глава Департамента шоссейных дорог Прийт Саук."
И привёл один единственный пример , который якобы всё объясняет.

Хахаха! Это ж надо так облапошиться и публично признать правду! Чувствую, скоро опять дороги придется перекапывать, чтобы канавы сделать с меньшим углом и подальше от самого дорожного полотна. Надо было сначала 7 раз замерить, а один отрезать Улыбка

положить в канавы трубы и засыпать гравием вровень с полем и всё, проблема была бы решена

Им не нужно решение проблем, им нужно нахапать денег на очередной долгострой - "евроремонт". Печаль
По моему всё очевидно. Палец вниз

полностью согласен, дренажные трубы большого размера засыпанные крупным щебнем, но это очень дорого

Однажды зимой ехали на дачу. Сьехали с таллинского ш. на второстепенную, дали газку и так закрутило! Слава богу, что там уже кювета не было и вынесло на поле.

"Саук также отметил, что кюветы строят рядом с дорогой также в целях безопасности, а не для того, чтобы поиздеваться над водителями."

По моемому он издевается.

в экзамене на права нужно ввести упражнение - переезд через канаву. кто перепрыгнет - тому права, кто кувырнется на крышу - тому после выздоровления на пересдачу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.