Денег на вокзал стоит ожидать не ранее 2016 года



Комментарии

Не удивлен.На всякую херню деньги есть,на вокзал нет!Вот уроды!

аватар: goblis

2009 Сайт-блог Михаила Стальнухина

Хороший пример Нарвы
30 сентября состоялось подписание договора об аренде неиспользуемой части здания железнодорожного вокзала в Нарве, в которой нарвская городская власть намерена создать комфортабельный автобусный вокзал.

Со стороны города договор подписал мэр Нарвы Тармо Таммисте (на фото справа), со стороны владельца здания, Эстонской железной дороги — Арво Смилтинш, член правления, директор инфраструктуры акционерного общества EVE Infra, подразделения Eesti raudtee.

По словам мэра Нарвы Тармо Таммисте, решение взять в аренду часть пустующего здания железнодорожного вокзала и создать в нем удобный для пассажиров автовокзал было принято уже давно, а вот теперь завершены все формальности, необходимые для начала работ.

«К сожалению, если бы не препоны нынешнего правительства Эстонии, запретившего брать кредиты местным самоуправлениям, уже завтра здесь бы полным ходом шла реконструкция,» — подчеркнул мэр Нарвы.
«Договор, который мы подписали — это очень хороший пример для других, — сказал «Городу» Арво Смилтинш. – Эстонская железная дорога владеет 37 зданиями, которые предназначены для обслуживания пассажиров. Но они зачастую находятся или в неиспользуемом, или в плохом состоянии. Поэтому я сегодня высказал надежду, что и в других местах последуют примеру Нарвы, и найдут такие решения, которые позволят возвратить эти здания к жизни и использованию для удобства людей».

http://stalnuhhin.ee/?p=1223 Печаль Нет совести Злой

Стальнухин- балабол. Только и умеет бла-бла-бла, да пи...ть городское бабло.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.