"День воли" с квадрокоптера



Комментарии

Все делаеться встиле Европы с водометами -очень понятно как и в Эстонии бронзовый солдат Эстонии..но не Русско-говрящих солдат освободителям Таллина..гробокопателям эстонии..Но не доводить до гражданской войны как на Украине..

Майданутые утёрлись.

Батька молодец!Настоящий тяньаньмэнь по белоруски! Палец вверх

Слюнтяй он. Слюнтяй с непомерными амбициями. Китайцы в 1989 на этой площади просто взяли и раздавили танками кучу народа, а 7000 отловленных судили и расстреляли. И всё, благоденствуют без выступлений уж 28 лет. Доиграется до украинского сценария, если какая-нибудь щедрая душа ввалит пяток миллиардов баксов в новый майдан в Минске.

Был бы слюнтяй ,столько лет у власти бы не продержался!И народ его любит!

Да вряд ли, многим он у себя поднадоел. И Беларусь имеет свои зарплаты в 250 евро совсем не благодаря его гению, а из-за того, что российское руководство заигралось в братьев, открыло весь российский рынок сбыта и 20 миллионов тонн сырой нефти в год продавало туда по внутренним ценам. Но аппетит то приходит во время еды Широкая улыбка и Бацька показал всю наглость государства Беларусь, перекупая в ЕС санкционку и экспортируя (!) нефтепродукты. Как этому усатому коту указали, что жрать сметану сверх положенного не комильфо - тут же поперли обидки, громкие высказывания и т.д. Усатое ворчучело, короче.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.