День рыбака в Усть-Нарве



Комментарии

Праздник отличный.
Но меня удивило другое - в городе с населением пару тысяч есть специалист отдела культуры, есть методист отдела культуры, а значит есть и начальник отдела культуры вероятно с заместителями.... Обалдеть сколько дармоедов мы содержим!

Своей полиции там нет!Значит и не город вовсе!СЯло! Широкая улыбка

Пригород,он и есть пригород..

Отлично провели время всей семьей! Покупки, конкурсы, концерт - все очень понравилось! И вот вам ложка дегтя: подошли спросить к полевой кухне, когда будет готова уха,но повар была занята беседой по телефону. Из палатки вышла бабоконь (они там с мужичком каким-то лоток с нарезанным хлебом и пакеты с пластиковыми ложками переставляли туда-сюда, как наперсточники), и в грубой форме, скривив рот рявкнула "В ШЕЕЕСТЬ!". Удивляюсь, что матюками не обложила!
Ну, понятно дело, сказали спасибо, и порекомендовали ей (ему?) ухой давиться самой.
Мне представляется, что организаторам данного мероприятия следует тщательнее подбирать участников, и избегать такого рода хамок (или все-таки хамов?).
Уху мы пробовать не стали, но настроение нам это не испортило - мы покушали шашлычок, попробовали пива, ребенок - апельсиновый снежный напиток в бокале с пальмочкой, поучаствовали в конкурсах - короче, прекрасно провели время!
Спасибо!

А вам бы только на халяву поесть, такое впечатление, что никогда не ели, вечно голодные. Люди с утра до вечера работают, только что бы вас накормить.

А вам бы только на халяву поесть, такое впечатление, что никогда не ели, вечно голодные.

Не надо утрировать. Халява, в данном случае,была не самоцель, а некое приятное дополнение. Самоцель - это когда учавствуешь в массовой давке за миску бесплатной похлёбки.

Аноним, Вы были невнимательны: шашлычок и прочее мы покупали, т.к. бесплатно не предлагали.
По поводу ухи - мы и не знали, что она "забесплатно!" И заплатить я вполне могу себе позволить, денежка на мероприятие в кошельке была припасена, не беспокойтесь.

Я так понимаю, что это традиция у местных рыбаков такая - угощать людей. Вы из той команды и заел мой комментарий? Так не надо мне пенять, что работаете "с утра до вечера" - Вы же сами выбрали это мероприятие и никто не заставлял. Просто марку надо держать "от" и "до".

Ну, и в заключение - на правду не обижаются.

Хамство- это наш отличительный знак.Пора уже и привыкнуть.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.