День Рождения Night Club Geneva (видео + фото)



Комментарии

аватар: Narva69

По мне так, видео можно уже и не выкладывать. Фото достаточно.

Смотреть не принуждаем Улыбка

аватар: Narva69

Я в том плане, Юра (только без обид), что даже имея желание пойти туда, увидив фотографии (я, как ты понимаешь, не за качество - оно очень хорошее) я бы уже крепко подумал. Ну тоска же смертная!
Ладно. Чисто в информативном плане, жду видео. Надо ж глянуть, чем Нарва живёт Подмигивание

Ну хоть что-то в нашем болоте происходит и то ладно Улыбка Выбирать особо не приходится. А на кого бы пошёл ?

аватар: Narva69

Да вообщем-то на кого угодно, только что бы не такие старпёры, как мы сами ))) Ну, честнослово, нафталином отдаёт. Вот на Ностальжи в самый раз. И сам формат мероприятия как-то разочаровал (если судить по фото). Два человека спели со сцены и всё? И больше ничего?

аватар: Narva69

В другом блоге говорилось о красной ковровой дорожке для ВСЕХ гостей. А кто имелся ввиду: группа Ottawan и пердседатель горсобрания Нарвы? Или кто-то ещё?

Я конечно тоже за тех, кто помоложе и поэнергичнее. Однако, подход к такому формату мероприятия не случайный. Есть несколько составляющих любого мероприятия. В первую очередь - бюджет. Сегодня в клуб вместимостью до 500 человек, очень сложно подтянуть звезду, которая в топе. Суммы гуляют от 7 до 10 т. евро и выше(без учёта дороги и райдера). А это однозначный улёт в минус. Нет в городе такой площадки, которая может собрать нужное количество зрителей по разумной цене. Вот и приходится подтягивать артистов не первого эшелона. Второй момент - расчёт на определённую возрастную категорию. В данном случае, это платёжеспособная публика, которая и в баре будет что-то брать и ведёт себя более-менее прилично. В отличии от малолеток. Т.е. если по кассе на входе артист недобрал, то бар хоть как-то компенсирует расходник. Вообще, конкретно это мероприятие больше имиджевое, а не коммерческое. Не уверен, что на этом получилось заработать, примерно представляя гонорар этих артисов. Да и не моё дело считать чужие деньги Улыбка А в целом, народ веселился. И это главное.

P.S. Дорожка лежала для всех Подмигивание Без особых исключений....

аватар: Narva69

Да я всё понимаю. И прекрасно, что было весело. Хорошо, что вообще что-то проводится. Я же говорил за себя. Просто брюзжу в тон погоде )))

Я заметил Улыбка Бубнилка автоматом на погоду включается Улыбка

аватар: Julia Krylova

а мне понравилось! )))

аватар: Mastak

И мне понравилось. За видео спасибо, как будто второй раз сходил:) Фото не передают так хорошо атмосферу, как видео. А она была в субботу в Женеве отличная.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.