Дебаты нарвских политиков не вызвали интереса у молодежи



Комментарии

Дебаты нарвский политиков(?) Покажите на фото хоть одного:( Вроде там чиновники сидят, один доктор (кстати весьма слабый оратор, витеевато изъясняющий свои мысли, но напористый) и пара ребят, которых волной куда-то понесло, авось после разберутся:)
Родословная политиков закончилась на Пале. Все политики в городах, в села только неудачники типа М. С. возвращаются.

лица вообще когда нибудь поменяются?а то "День сурка".

Да какой там интерес, в зале сидит только группа поддержки (из тех же кандидатов ). Ни кому не интересно как крысы рвутся к власти, причем двух слов связать не могут. То сидят у одной кормушки, то когда отогнали сразу вопят, срaли они на народ.

Рядом с Сашей должны сидеть федя, соня, андрюша и моисей. И называться это должно не "дебаты", а сходняк смотрящих за Нарвой, которые забили стрелку с фраерами-избирателями, чтобы развести лошков по понятиям. Распальцовка

Фууу а это разве политики?? Ржу не могу

А вот и собаковод прорезался. Чувствую заживем. Он даже сидеть публично не умеет, а жизнь уже явно знает от самых корней. А его реплики где можно почитать? Страсть охота.

Да на его одноимённой странице в ФБ полно "пёрлов" как говорил д. Преображенский "космического масштаба и космической же глупости"...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.