Дебаты кандидатов на пост мэра Нарвы



Комментарии

Смотрел дебаты онлайн. Если честно, ничего по существу так и не услышал. Причем ни со стороны г-жи Катри Райк, ни со стороны г-на мэр, который, имея так сказать, доступ к информации о деятельности города, и соответствующие инструменты, должен быть побольше конкретики предоставлять, а не "Эмм..."-кать половину эфира. А так вся дискуссия сводится к тому что "Надо", "Но это не прямая обязанность города", "Из Еврофондов выжмем все". Ну и если подходя обеих кандидатов и их союзов примерно одинаковые, то зачем платить больше?)) Хотя, ради смены, так сказать, режима, я бы сделал выбор в пользу Катри, определенно.

Таммисте хотя бы что то по делу говорил. Райк просто ни о чем. Кстати у Райк, как депутата, информации о городе ни меньше. Правда, возможно, что ее регулярные прогулы и наплевательское отношение к депутатской должности сказались.

Вот вчера были дебаты кандидатов (лучше бы их выложили). Они куда интереснее были и там господин Ефимов конечно на голову лучше всех выступил.

С центристами, у Нарвы нет будущего!

Зато оно есть с фашистами и дебилами, типа изотова, из "Их Нарвы".

А с кем есть. Огласите пожалуйста весь список.

Выскажусь по дебатам, в которых уверенную на мой взгляд победу одержал Александр Ефимов

6) Патриоты - очень рано им в политику
5) ИРЛ - сумбурно и не по делу в 90%
4) Наша Нарва - очень много говорят, но ничего по сути. При этом многие обещания уже реализуются (даже ведущий отметил)
3) Союз Сависаара - отмечу увереную подачу, но так же как наша Нарва, много уже есть в Нарве из их предложений. К примеру муниципальное жилье специалистам.
2) Реформа - Видно, что Лииметс знает как устроен город. К сожалению кроме него, там нет достойных кандидатов.
1) Центристы - Ефимов сказал все по делу, с фактами и цифрами. Отдельно отмечу ответ на вопрос госпожи Умаровой.

Поражает мэр... Столько лет сидит в мэрах, а двух слов убедительно сказать не может. Наверно есть те кому выгодно держать такого безграмотного мэра. Интересно, кто за него пишет ну "очень заумные" статьи в газету "Город", то что это он пишет просто никто не верит!

Можно конечно слепо ненавидеть центристов и самого ефимова, но реально он держал удар и отвечал достойно, по существу и со знанием дела, у остольных (исключение лийметс -у него своя песня) детский лепет, речи полные воды и популистических лозунгов. Реально базарят все про какие-то проекты, мероприятия, болтовня -они не видят все картины и всех проблем многотысячной нарвы, да что там они такое ощущение не видят что происходит в эстонии, европе и вовсем мире.

Ну так выборы же. Вот только сами ничего предложить не могут, только и кричат про коррупцию и воровство. А где примеры? В этом созыве ни одного скандала связанного с коррупцией. Вы приведите пример воровства, кто конкретно вор то?

Единственное на что они способны это оскорблять людей. А надо ли это жителям и цель таких действий в чем? Просто на волне критики пройти в депутаты? А дальше что? Вы ничего не можете конструктивного предложить для города.

Прочитал тут статью Праткунаса (наша нарва), ну это полный позор. Я даже молчу что в статье чушь написана и он даже не понимает кто отвечает за организацию спорт. мероприятий в Нарве. Больше поражает факт открытого оскорбления людей, хотя сам то он кто? И что он сделал для Нарвы?

Мне интересно, другие кандидаты от его союза поддерживают такое хамское поведение? Если да, то желаю вам поражения.

Очень показательно что на выборы идут аж 6! Партий - блоков, большенство из них орут что надо убрать центристов, но вот почемуто не обьединиль и не выступили единым блоком чтоб собрать больше голосов, сместить влась и , как они обещают, работать на благо нарвитян. Это показывает что для них главное шкурные интересы и личные выгоды, а не горожан, стараються уравать свой кусок, а не работать на благо города как обещат в своих программах(которые впринципе одинаковые, проосто разными словами)

Stena.ee колеса насосы!!! Урааа, у нас ещё долго не будет потрясений. Ни архитектурных, ни культурных, ни зарплатных. Нам и так хорошо, не трогайте ничего! Совок душу греет! Камсамооольцы- дабравоольцыыы!!!

ты их слушал? там именно с совковыми идеями лезут, бесплатно то бесплатно се, работай тоже за бесплатно, после учебы по распределению работать, а не самому решать.. такой бред популистически несут несут

Когда уже все это пришлое отребъе свалит обратно в столицу? Не нужны вы тут!

Я за Катри. Нормальная тётка. Уже доказала делом, что не просто бла-бла. А вот нынешний мэр просто бесячий. Видно, что он уже давным давно не верит в развитие И-Вирумаа. Он же откровенно ухмыляется, когда спрашивают, типа, ну что? что? делать-тоооо о.. по его наглой физии видно: а ничоо) Катри хотя бы верит в лучшее) ню-ню

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.