Чудовищная гора мусора в Индии скоро станет выше Тадж-Махала. Как живут люди в трущобах Мумбаи (видео).



Комментарии

это борьба за экологию.
надо туда феминисток на борьбу отправить (что в пярну были)

Феминистки и борцуны с потеплением климата и загрязнением окружающей среды предпочитают протестовать там, где эти проблемы есть лишь в минимальной мере.
Почему-то фемки протестуют где угодно, только не в Саудовской Аравии или в Кувейте, где женщины находятся практически на положении домашнего скота. И не в мусульманских районах городов Европы, хотя в той же Швеции 2/3 изнасилований совершаются приезжими, а местные мусульмане регулярно избивают своих жен. Объект травли для фемок - это вовсе не бородатые исламисты, которые баб и в грош не ставят, и считают своим правом насиловать всех женщин, кто одевается и ведет себя не по шариату, нигде при этом не работают целыми поколениями. Враг фемок - это белый, физически и психически здоровый гетеросексуальный мужчина, законопослушный, трудолюбивый исправный налогоплательщик. Именно такой мужчина их "унгетает" и "притесняет". Посмотрел на женщину - сексуальный абьюз, не посмотрел - "абьюз через игнорирование" и тд и тп.
А "зеленые" наиболее всего беснуются в Швеции и Германии, где проблемы с выбросом парниковых газов практически и нет. Зато не едут в Китай, где каждый день открывается несколько новых мощных угольных электростанций. И не в Индию и Бангладеш, где в реки и моря валят миллионы тонн мусора в год.
И пока проблема эта, с Индией и Китаем, не будет решена, то все эти убирания пластиковых пакетиков из супермаркетов Эстонии и закрытие наших электростанций никакого положительного эффекта не даст. Ну закрыли две небольшие станции на фоссильном топливе, так Китай их и у себя кучу строит, и финансирует их строительство по всему миру.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.