Что ждет нашу еду в будущем: жуткие куриные фермы в стиле «Матрицы» и мясо из пробирки



Комментарии

Хочешь, не хочешь, а вопрос встает неприятный. Арабы, негры, китайцы и индийцы плодятся с бешеной скоростью. Сейчас вопрос будущего голода ощутим только в Африке, лет через 20 встанет ребром. Что есть то будем?

Может, просто надо поставить кроликов перед фактом, что халявная еда кончилась (никакой гуманитарки), а в Европе и Америке их не ждут (границы - на замок)?
Насчет упаковки вспоминаются времена СССР. Пакеты из вощеной бумаги, напитки в стеклянной сдаваемой таре, многие продукты просто на развес в бумажные кульки, даже подсолнечное масло на разлив было. В ведро попадало, в-основном, то, что сейчас называют "биоотходами". Плюс бумага. Но отсортировывать бумагу - не проблема.

Да, подкармливать и лечить их надо прекращать. И уж совершенно точно выгнать понаехавших и не впускать больше никого даже с якобы туристическими целями - кроме проблем с законом, болезней и тунеядства за счет коренных жителей от них никто ничего не видел. Смотрю и поражаюсь на действия властей РФ и ЕС, честное слово - их логика простым смертным непонятна.

Будем есть тех, кто плодится с бешеной скоростью... Ну или они - нас.

Кушать то дороговато стало покупать даже для кур 36 евроцентов за кг,а аппетит у них отменный

Если уж Матрицу вспомнили и про единую питательную жидкость заговорили, то вспомните момент, как это всё выглядит в самом фильме - миска соплей. Если глобалисты победят (а среди них т.н. Мировое Правительство) - кролики из Азии и Африки резво рванут на всех парах в страны, где разумный подход к планированию семьи. И тогда уж точно кухонные тараканы будут считаться редким деликатесом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.