"Что покажет простыня": как древние свадебные традиции Кавказа преследуют современных женщин



Комментарии

Да, считаю унизительно, когда тебя выдают замуж за того, кого скажут. Понятие девушка ассоциируется с чистотой, нравственностью. Но с другой стороны жениться на молодой женщине, у которой до тебя был не один десяток сексуальных партнеров, у которой даже есть опыт групповых вечеринок гораздо унизительное мероприятие для любого порядочного мужчины нацеленного на долгие отношения и рождение детей. Сейчас только дурачок будет создавать семью с такой женщиной. Такой брак часто становится кошмаром для мужчин в странах с сильными матриархальными "традициями".

Сразу видно, девственник. Подрастёшь, поймёшь, что девушка не имевшая нескольких партнёров всегда будет смотреть на сторону, так же как и парень, если вы не пара "пришибленных задротов " конечно. Пойми в долгосрочных семейных отношениях важна не безудержная страсть, а совместимость способная удержать двух "тварей (библейское)" в процессе совместного проживания. Просто пока, ты свою "тварь" ещё не нашёл Улыбка

Кое-кто готов и женский приплод от предыдущих отношений растить, аленяк сейчас полно на радость разведенкам и женщинам с пониженной социальной ответственностью.
Только зачем это самодостаточному мужику? Я еще понимаю 20-летних, у которых постоянный стояк и ради регулярного доступа к волосатому пельменю они готовы на многое.
80% браков заканчиваются разводами в первые три года, это общая статистика и РФ, и Прибалтики. Три четверти разводов происходит по инициативе женщин. 90% детей остаются в случае развода с женщиной. 75% судей - женщины.
Мужику в случае развода ловить нечего, короче. Так что зачем он нужен, этот брак? Пока стоит, пользуйтесь бабами и меняйте их почаще, потому что в начале отношений обычно все замечательно - и щи-борщи, и секс, и все остальное, а по истечении года все как-то резко пропадает. Остается зато жесткий мозготрах, недовольство и постоянные требования бабла на всякие тупые хотелки (шубка, машинка, курорт).

Так а зачем 20-летним лишний гемор с чужими детьми? Люди щас продвинутые, с сексом проблем нет, не согласна так пожить - ауфвидер.

Фии.. какой злой хорёк!!

У каждого народа свои обычаи и правила. На них в обязательном порядке накладывает отпечаток исповедуемая конкретным народом религия. И как у какого-то народа происходит вступление в брак, это дело только этого народа. Соваться чужим вообще незачем, разберутся сами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.