Что они празднуют: "Онижедети" вспоминают "славные дни"



Комментарии

У него даже рожа нелюдя. И этих "свободных" ждет в объятья ЕС? Да от них надо санитарные кордоны делать как от чумных.

Они вспоминали минувшие дни
И зверства, что вместе творили они

Как-то так.

Жаль таких людей. На лице явное отсутствие интеллекта, речь смахивает на лепет деревенского мужлана из под коровы. Это яркий представитель пушечного мясца для размена. Надеюсь, что души убитых им не дадут ему покоя. УБИЙЦА!!!

Так именно такие гонзы и приехали в Киев два года назад, осели там во всяких структурах, прижились. Этот типаж называется "рагуль" от польского слова рогатка, означающего шлагбаум. Таких в города восточных кресов при Польше не пускали вообще, а кого пускали, для тех центр городов был полностью закрыт. Рагульё = сельское туповатое быдло, и оно реализовало на волне крупного потрясения страны свои быдлячьи амбиции - ведь теперь то он якобы киевлянин.

аватар: Мы из Эстонии

И спит же по ночам гад, он не даром нарисовался, ждем статьи как он случайно попал в аварию....

Они из зоны АТО зубы золотые привозят родным, которые таким страшным подаркам рады до смерти. В социальные сети выкладывают фотографии награбленного чужого имущества, которое легко и просто отжимается путем направления ствола в сторону владельца. Вплоть до дверей увозят из Донбасса целыми фурами. Черти, что с них взять, мораль полностью на нуле, если не в минусе.

Ну скинь хоть пару ссылочек из социальных сетей?

Вот материал украинского видеоблогера Анатолия Шария. Прочтите, пожалуйста, комментарии к видео - это важно, там описано поведение одного из ВСУшников, фактически подставившего себя, свою семью и сослуживцев хвастливыми фотографиями в соцсетях. Предполагается, что хозяин разграбленного особняка красавиц жену и дочь отправит на Ленинградку отрабатывать свое имущество, ибо человек непростой. youtube.com/watch?v=Jy_5KiRlwN0&feature=youtu.be, видео от 8 февраля, называется Воин Света.

Когда же Бубенчику ополченская пуля даст в бубен? Откровенный преступник, махровый убийца. Зато в старой Европе таких ублюдков обожают, особенно журнашлюхи. Говоришь дебилам - представителей власти убивал, из автомата. А им хоть писай в глаза, всё Божья роса - он боролся за независимость (?).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.