Что изменилось в работе судебных исполнителей?



Комментарии

Государство из горожан делает бомжей

Беспредел судебных исполнителей история из жизни.
Было у меня все хорошо, машина квартира работа для души, грузчиком работал или сварщиком сейчас не вспомню уже или не работал я вовсе, хотя нет вроде трудился.. хорош все было.
Ну я кредитиков набрал всяких, у меня ж все отлично складывалось. А они деньги прямо само в руки пихали, что не взять то. Вот только менты жить не давали размеряно, то штраф за превышение дадут, то пьяного за рулем поймают.. никакой жизни от них. Ну я то плохо ничего не делал, а они плати давай и штрафы, ну я думаю какого я платить то должен говударству, оно мне что то платит? Подожду думаю, притаюсь, забудут обо мне, да еще кредиты эти отдавать надо.
Потом я немного забухал, да вроде так все было, или не немного... короче я нормас так дал, выпал из жизни. А тут они, судебные! Как ждали меня и началось.. какие то штрафы вспомнили, да давно же было зачем старое ворошить.
Пенсию и квартиру арестовали, продать хотят. И как жить теперь теперь на 140 евро. Тут недавно опять пьяным проехался, всего по двору то покататься хотел с другом, а менты как ждали 800 евро дали штрафу. Вообщем нету спаса от нашего государства, не думает оно о народе простом.
Загоняет специально в кабалу долговую.

Ты бы подписал что это сарказм .Некоторые не врубаются. Широкая улыбка

Они врубаются, а плюсуют за идею и художественный стиль. Улыбка

суровая правда жизни..

скоро в нарве
будет как и в других городах пиздонии
нет жителей нет СТРАНЫ

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.