Что думают нарвитяне о закрытии 6-ой школы?



Комментарии

аватар: Serjio

Кому-то шестая школа очень сильно мешает жить и не первый год. Хотели закрыть шестую, закрыли двенадцатую, теперь опять вернулись к этому вопросу.
Кому она мешает?

Да, действительно, после вмешательства профсоюза Буткевич уровень Кренгольмской гимназии будет падать и, к сожалению, такая перспектива подтверждается практикой.

Аллачка подложила четвёрке свинью конкретную. Был там конечно директор самодур,но школа работала стабильно. Теперь школу полощут кто как может. Так нужно было ставить на место директора, а не увольнять его. Чем она теперь отличается от самодура? Уволенные учителя по судам мыкаются, а она вся белая и пушистая такая другим мозги крутит. С самого начала нужно было приглядеться к этой Аллачке.

Будьте любезны, поясните - о ком вы говорите?... Непонимание

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания в адрес оппонента. Администрация.

Лично для анонимных идиотов,

Сразу после окончания акции «Виру Проспект» связался по телефону с Аллой Будкевич, председателем профсоюза работников образования Нарвы, чтобы узнать подробности происходящего. Вот что она рассказала «ВП»:
- Главное впечатление от прошедшего митинга — учителя Эстонии выступили мощно! И, думаю, можно надеяться, что все-таки к каким-то изменениям это приведет, пусть и не в самом ближайшем будущем, но наша акция, безусловно, не окажется бесполезной. На что хочу обратить внимание: мы не просто требуем повышения зарплат на 20 процентов, мы отстаиваем свои права на достойную жизнь. Требования к современному учителю (со стороны министерства, работодателя, родителей, учеников) постоянно и невероятными темпами растут, и мы обязаны им соответствовать. Учитель вынужден работать не только в школе, но и дома, вечерами в выходные, что никак не отражается на его зарплате. Не удивительно, что среди пикетчиков один мужчина держал в руках плакат с такими словами: «Да сколько же я могу готовить себе суп из пакета, потому что жена постоянно на работе?!». Для помощи Греции (где, кстати сказать, средняя учительская зарплата около 1.900 евро) у нашего правительства деньги нашлись, а на нас почему нет?
- И какова сейчас средняя зарплата учителя в Эстонии?

источник http://www.prospekt.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=3477:2011-10-26-09-38-28&catid=36

Это просто тайный воздыхатель не знает как внимание привлечь, другого варианта нет.

Администрации респект. Шляпа

Анонимко - это не Буратинко часом? Тогда все понятно. Широкая улыбка

Я так понял, что имелась в виду Алла Буткевич.

Вот теперь все ясно.

Закрыть надо ещё 9 и 11. Все оставшиеся школы сделать основными. Гимназию сделать одну и государственную.

Гимназий не надо ни одной!!! Выпускников основных школ - в поле! Поднимать сельское хозяйство Эстонии!!!!А то, глядь-ка развелось химназистов, плюнуть некуда.....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.