Что долго разгорается, то долго горит



Комментарии

М. Н. Саакашвили - 2015 год:- "Через 20 лет Украина будет жить как при Януковиче" Широкая улыбка

После силового прорыва через пограничников на Украину, шайка Саакашвили обошла в рейтинге сильнейших армий Европы армию Украины. Язык

Агент кремля Саакашвили получил деньги от агента кремля Януковича на свержение агента кремля Порошенко, но был арестован агентами кремля, однако, по дороге он был отбит и освобождн агентами кремля.
Информацию передал агент кремля. Широкая улыбка

Пусть собаки перегрызутся один хуже другого.

Саакашвили задержали на крыше его дома в Киеве. При задержании изъяты банка с вареньем и вентилятор...

За что вы собак обидели?

Неуж кому-то эта страна ещё интересна? Новости все оттуда какие-то дешёвые.

У всех животных хвост растет из жопы. И только у хохлов из головы. Но хвост же не может ошибаться. Шляпа

О, как хохлатые стараются,минусуют!Правда глазки режет,а салоеды? Ласка

Страх Саакашвили с крыши не прыгнул… Значит, москаль!

Саакашвили мне не нравится. Ведь он из страны даже не третьего, а четвертого мира (типа Сомали) сделал динамично развивающееся государство, где коррупция на низшем и среднем уровне была тотально искоренена. Из страны, где правили криминальные кланы, подонок этот сделал проклятое правовое государство. Уровень жизни поднял на порядок Вопрос без ответа, в моем понимании - зачем же ты, Миша, думал не о друганах или родственниках, а о каких-то простых работягах? Ты явно был не в себе. Ты взял дурной пример с Ли Куан Ю, из Сингапура который?
Не могу одобрить.
Потому что лично я хочу тотальной коррупции, народной нищеты и бандитизма. Хочу кумовщины и безнаказанности власть имущих. Чтобы сбил мента на перекрестке - и пох. Чтобы в ВУЗ чушки, не принадлежащие к правящим кланам шли строго за взятку. И чтобы зачет или экзамен такому студенту тоже просто так не давался! Халява - она развращает, это всем известно.
То же самое касается и занятия госдолжностей, получения господрядов и тому подобных вещей! То, что досталось бесплатно - не ценится, не так ли?
Так что я только приветствую решение президента Порошенко и горячо поддерживаю украинскую прокуратуру. Так победим, ура!
Тошнит

Наивно думать, что за столь короткое время культивировавшаяся веками кавказская клановость вдруг взяла и пропала. Это невозможно, даже при очень сильно карающем СССР Кавказ на законы просто плевал. Грузовик колхозный? Неа, он там только числится. А вся округа считает, что это грузовик вот этого человека, который преспокойно и на виду у всех делает свой биз по перевозке. И так во всем у них было и есть. Еще пример - китайцы. Которые казнят уже несколько десятилетий чиновников десятками тысяч ежегодно, но количество коррупционеров не уменьшается.

РУБРИКА ПРОИСШЕСТВИЯ: Так называемый "лидер" движения "Новых сил", некий М.Н. Саакашвили (человек без паспорта) находясь в состоянии сильного душевного волнения, 05 декабря сего года, бегал по крышам города, выкрикивал слово "бориги", показывал воробьям дули, а потом подрался с Карлсоном.

Саакашвили был отловлен подоспевшей бригадой "скорой помощи", но от госпитализации в стационар отказался, а впоследствии удрал. Может прятаться на крышах, или же в подвалах. Не опасен, но плюётся. Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.