Члены нарвских комиссий призывают депутатов отказаться от плана расформировать их (видео)



Комментарии

Для выражения недоверие председателям комиссии по горхозяйству и комиссии по экономике и городскому развитию достаточно одной причины: Нарва Буссивеод. Полтора миллиона евро получает каждый год, везёт в убыток в уезде куда идёт как минимум 300 000 € нарвских денег в год. Обе комиссии ничего не сделали, чтоб эта закончился. И Тшертова, как председатель Нарва Буссивеод, должна нести ответственность за ношение ущерба городу.

самая главная задача депутата , не нанести вреда своему карману!

Неужели для депутатов нет ничего насущнее, чем эта возня с реформированием комиссий? Или за счет сокращения расходов они пытаются наскрести на новогоднюю ёлку? Так это нереально, потому, что любая реорганизация стоит денег, и немалых. Лучше б в горуправе лимитировали затраты на кофе и сушки. Зайдите в любой департамент - такой кофейный духман стоит, что возниает чувство, как будто они там не работают, а только кофеи гоняют.

А почему бурдаков всё время ржет? Бабла отвалили, можно и поржать? Глупый.

Первому комментатору! К сожалению комиссии мало что могут сами решить, а все решает определенная кучка людей и эти люди ни Чертова ,ни члены комиссии ,а со-оо-всем другие людишки , которые управляют от имени правления т.н.центристской верхушки -это Стальмухин ,Воронов , Таммисте,Овсянников ,Силланд ,Пахомова ,теперь уже и Умарова,Тамм и еще несколько прихлебателей.

Интересно стало, почему эти две комиссии не хотят и не желают объединится в одну комиссию ? Ведь как я понимаю в этих комиссиях сидят далеко не дипломированные специалисты в данных областях. Да и какая разница вчера ты был в комиссии по хозяйству, а сегодня сидишь и решаешь те же проблемы, но уже в комиссии по градостроению ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.