Читатели Eesti Ekspress выбрали лучший анекдот про эстонцев: без русских не обошлось



Комментарии

Американец бесплатно предложил сигареты? Василий выкинул водку? После того, как Василий выпил водки его выкинул в окно Эрки?Да это влажные эстонские мечты, а не анекдот!

аватар: Толстый тролль

Спонсор опроса американское генконсульство в эССтонии. Автор лучшего анекдота получает возможность бесплатно прокатиться на танке и затянутся американской сигарой Широкая улыбка

Если Василий выпил водки,то Эрки с этим Джейэром до сих пор идут по шпалам! Улыбка

А смеятся когда?

Баян про Василия. Ещё с советских времён. Только там русский какую-то наиболее распространенную братскую национальность выкидывает, тогда рынки все в кавказцах были, кажется армянина.

Сидят Коля и Вася в поезде и разливают горькую. Подбегает Юхан - :" ребята, я третьим буду!". -" ты будешь пятым. Валдиса и Шарунаса мы уже на ... послали".

Армяне на рынках не торгуют. Путаешь их с азербайджанцами.

Берем первый анекдот. Рассказываем его эстонцу. Эстонец смеется. Обижаемся на эстонца. Выкидываем его в окно Широкая улыбка - эстонцев в Эстонии больше.

Если первый анекдот - утешительный бонус для эстонцев, то утешительным бонусом для русских будет то, что эстонцу пришлось таки какое-то время поду-у-умать, прежде чем выкинуть в окно Василия.

Вам какую-то хренотень подкинули, а вы еще это и обсуждаете.

ПС Мораль "лучшего" анекдота ясна - ни водка, ни сигареты эстонцу просто не доступны - акцизы, зарплата нищенская...Остается одно - срывать зло на местных василиях. ибо они позволяют.... Пока позвляют.

Как это недоступны? Это же титульная нация, у нее есть свое государство, которое в ЕС и в НАТО. С образованием проблем нет, с работой тоже, дискриминации не испытывают, зарабатывают неплохо, ездят по всему миру без проблем с паспортом, поселяются в Европе и англоязычных странах мира без проблем. А срывают зло потому, что русское население зависит от них, ведь давно сказано, что эстонцы по звериному жестоки к тем, кто слабее их или зависит от них.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.