Читатель: зачем мне услуги от Elisa, которыми я не пользуюсь?



Комментарии

аватар: Мы из Эстонии

А вы наверное еще не знаете, что Элиза ввела плату за многие услуги которые ранее были бесплатными и просто входили в пакет.
Я на прошлой неделе ушел из Элизы, я пользовался этой сетью с момента появления ее на нашем Эстонском рынке. Ушел почему? Потому, что за семейный пакет, стоимостью 7,40 евро мне стали приходить счета около 40 евро в месяц. Вроде смотришь счет, все сходится, но откуда то куча звонков из за рубежа или за рубеж, всякие звонки на платные номера на которые я вообще никогда не звоню. На каждый номер начали накидывать 0,96 евро за какой то Стоп который я вообще не заказывал, эта услуга начислялась даже на номер который я отключил в Августе 2015 года. Вот парадокс, номера нет а услуга есть)))) Потом смотрю дальше мой семейный пакет из 7,40 превратился в 10 евро а мой мобильный интернет из 4 евро превратился в 10 евро, звоню 30 минут играет музыка трубку никто не берет. Печатаю распечатку иду в контору там мне говорят, что они меня всегда предупреждали об изменениях СМСками, но я им говорю я не могу понять, что в них написано я не говорю по Эстонски.....мне говорят это не наша проблема)))) . Я пошел в ЕМТ взял пакет на три номера с интернетом за 10 евро, через день мне звонит тетя с Элизы и предлагает все исправить и сделать пакет за 3 евро, я им сказал верните мне деньги за последний год или разговора не будет, мне тетя ответила, что перерасчет возможен только за последний месяц и все, ну я ее и послал куда подальше. Вот такая вот Элиса ))))))
Граждане почаще заглядывайте в счета и проверяйте, я так понял сейчас никто не ведет дела по честному, будьте бдительны.

аватар: Serjio

Есть у них такая система интересная. Настоящими клиентами занимаются простые операторы, которые почти ничего не могут. Стоит клиенту уйти как вдруг появляются волшебники и волшебницы которые могут почти всё! Даже из пакета за 40 евро сделать пакет в 5 евро. Это проверенный и задокументированы факт. Стоит попробовать, в любом случае вы ничего не потеряете. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.