Читатель изумлен: эстонский сыр в Финляндии более чем в два раза дешевле! Это патриотично?



Комментарии

И это факт!!! Можно открыть сеть эстонских реэкспортных магазинов в Эстонии.Закупать эстонские продукты за рубежом и продавать их на Родине этого продукта.Нам и Лидл не нужен.Разница в 4 евро это не 0.50 центов.

"в сравнимом порядке величин в плане сравниваемых продуктов"
Это как , обьясните , ато чот я не догоняю , или отмаска?

Это предложение я аж 2 раза прочитала? Ржу не могу

Давно подозревал об этом, это многое объясняет. Меня не интересует мнение председателя правления AS E-Piim Tootmine, я хочу узнать что об этом думает руководства органов Эстонии отвечающих за контроль данной деятельности.

аватар: Serjio

Это вот как раз к разговору о Лидл в Эстонии и низких ценах тут. Как?

Я давно не ем эстонский сыр -дорогой и с пальвом маслом...А самое смешное скатал в шарик и дал сьесть собаки и ей к небу прилипла ..разве это сыр ..он не должен скатываться ...сырный продукт..то есть хлам..

Зажрались совсем - сыром и колбасой собак кормят! Злой
А потом ещё и жалуются, что плохо живут! Печаль

Афффтару
"Эта психоделическая фантасмагория раскрывает диалектическую экзистенциальность синдрома абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива"

вообщем сам виноват.

Нормальные цены такие при учёте финской зарплаты минимум в пару косарей.

У финнов и масло в два раза дешевле правда своё valio.

Вы еще не поняли разве - людей в Эстонии содержат в роли дешевых рабов, а рабам хорошие и дешевые продукты не положены, рабы должны петь, танцевать, восхвалять хозяина и платить налоги! Учат вас этому, учат - а вы за 26 лет такие простые вещи понять не можете...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.