Четыре в одном - в социальной сфере грядет слияние



Комментарии

Круто Бутузов свою дочку продвигает. Теперь её зряплата будет как у мэра 3 000 евро, не меньше.

Я открою тайну а может и нет,про Бутузова, не знаю как сейчас, а в былые времена он работал слесарем 3 разряда золопогрузочного цеха (ЗПЦ) Эстонской электростанции и особыми качествами не выделялся,ну а сейчас во власти и не первый созыв,я думаю откуда голоса объяснять не надо,продвигает дочурку

Пацановская в этом вопросе ни чего не рашает, ей сказали должно быть слияние она и повторяет, т.к самый убыточный в городе дом попечения, он практически съедает большую часть бюджета города, а содержать на что то надо и кому то это надо.

Как раз 19 июня в повестке дня город.собр., дом попечения и сюда б я внесла о дет.приюте о его закрытие у нас в городе стали люди лучше жить или госпажа Пацпновская не разу не ходила по общежитиям и не видела как там живут дети. Если закроют дет.приют куда пойти детям или сразу в дет.дом который строится. Хотя ещё раз повторюсь Пацановская ничего не решает за неё решают и кому то это выгодно, и делается не на пользу детей и горожан.

ломать - не строить...Полностью согласен с Ирокез51 по поводу того, что "Пацановская в этом вопросе ни чего не рашает, ей сказали должно быть слияние она и повторяет, т.к самый убыточный в городе дом попечения, он практически съедает большую часть бюджета города, а содержать на что то надо и кому то это надо."

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.