Чем страшен ядерный «Периметр» России для США?



Комментарии

При теперешнем состоянии России нет никаких оснований опасаться российского ядерного удара. Вся российская элита держит свои состояния и большую часть родственников за рубежом. И кто-то реально может думать, что будет отдан приказ бомбить своих родственников и имущество? Не смешите.

Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом
(с) З.Бжезинский

"В случае если США вдруг решатся нанести тот самый превентивный ядерный удар по России,"
-----------------------------------------------------
Пока только Моль пугает весь мир ядерной кнопкой, все остальные нервно ожидают куда бросит гранату эта обезьяна!

Нашу Нарву тоже защищает Россия ,так как в 100 метрах от нас уже Ивангород ,140 км и Питер , так что если не дай бог америкашки выпустят ракету на Питер и она недолетев будет падать рядом с Нарвой ,Россия её собъёт тем самым защитит и нас. Это потому что сегодняшняя мощь ядерного оружия такова, разорвись бомба к примеру на Синимяэ то от Ивангорода и Кингисеппа не останется камня на камне ,а до Питера дойдёт радиация. Даст бог минует нас чаша сия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.