Чего ждали некоторые нарвитяне от Ярмарки труда и чего не дождались



Комментарии

очередное фуфло для нарвы

Ярмарки труда от Eesti Töötukassa, это не более чем площадка где рабовладельцы предлагают рабство. Они спокойно, с покерфейсами, без изысков готовы предлагать и предлагать. Разумеется никакой полезной информации, вроде заработной платы, на этих ярмарках они не делятся.

Да,действительно.От некоторых было просто не добиться озвучивания зарплаты.После изучения предлагаемой работы,я задал единственный вопрос работодателю,вопрос о зарплате.В ответ я услышал подробное описание моих обязаностей,когда я снова задал вопрос о зарплате,снова ответ был на другую тему и только после 3го раза,я получил ответ,что о зарплате я узнаю только на собеседовании,если моё CV им подойдет.После того как я сказал, что у меня несколько предложений работы и если бы он назвал зарплату,возможно я выбрал именно его предложение,т.к. необходимые навыки и документы у меня имеются.На что он просто молча отошел к другому работоискателю))

Не ну зря ты так...в ментовку помощники нужны,зарплата озвучена:бесплатно Ржу не могу

гражданство Эстонии и госязык обязательны!

министра здоровья и труда не хватает
мальчика в шортиках

Пока нет закона о минималки это пиар и рабство...А конкретно закон таков на пол ставки полностью запретить или частично после устройства на минималку тоесть подработка или только с разрешения налового депортамента по состоянию здоровья..Работы нет и не будет и правильно молодежь бежит от рабства дураков нет ищите в зеркале..А насчет ярморки галочку поставили просто состоялось и не более..для женщин просто нет работы и как приказываете выживать детям ...идти зарабатывать ИГ или в на Донбас..а надо теперь посмотреть кому это выгодно..Нет народа нет проблем..но проблема приходит сама как Манчестере человек не образован одурманен..готов к подвигам..

На Донбасс ещё попробуй уедь.Могут и развернуть,у нас на границе. Есть определённые сложности

Народ должен сам о себе позаботиться, не пойдёт никто за похлёбку работать, так хапуги поневоле должны будут платить большею зарплату. Молодёжь умно делает, подучила эстонский и в Эстонию работать за деньги,а старички пусть живут тут с центристами.

Вы как себе ярмарку труда представляете?! Эдакий магазин, где на плечиках развешаны работы нужной вам зарплаты, непыльности и условий?? А вы приходите - меряете, выбираете, тыкаете пальчиком "заверните эту"? Не будет такого. Работодатель предлагает то, что у него есть.

Сходить и посмотреть - это не активный поиск, это - галочка для себя. Или вы реально хотите работать и готовы к старту с нуля, готовы обучаться, готовы доказывать, что можете больше, вы действуете и начинаете или лениво ждете, вдруг повезет, авось найду и бла-бла-бла. Время уходит и даже эти места занимают другие, активные и именно они потом добиваются успехов, получают повышения и не ноют о том, что работы нет, денег нет и пора на Донбасс.

Туда вы тоже никогда не соберетесь, не надейтесь. Слишком оппа тяжела для действий.

Если сравнивать работодателя с магазином, то в Нарве на плечики он вывешивает фуфло. Просрочку. То, что выброшено европейскими магазинами на помойку.
Нарвский работодатель сам низкоквалифицированный и соглашается на низкооплачиваемые и малорентабельные заказы, расчитывая на бесплатную рабочую силу.
Ищите.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.