C потоком россиян в праздники не справляется эстонская сторона



Комментарии

Департамент полиции и погранохраны и Налогово-таможенный департамент Эстонии оказались попросту не готов к нахлынувшему на новогодне-рождественские праздники потоку россиян. Как сообщил ERR заместитель руководителя таможенного отдела Налогово-таможенного департамента Эстонии Антс Кутти

Наплыв россиян на январские праздники уже не первый год. Тут как день жестянщика уже, снег выпал "неожиданно". Хотя чему тут удивляться! Какой руководитель, такой и департамент.

Бред полный. Тот кто ездит через границу понимает как органезаван пропуск автомобией в россии и эстонии. 3 против 6ти

Бред полный

ERR на стороне кремлевской пропаганды Страх

Тот кто ездит через границу понимает как органезаван пропуск автомобией

Ты явно не в их числе )) Россиян на той стороне пропускают очень быстро без досмотра и декларирования транспортного средства

без досмотра Широкая улыбка ага.чушь не пиши.

Сходи и сам убедись, прежде чем глотку тут рвать. Сам на авто пресекал границу сегодня. И про ряды брешешь. 4 их было, а не 3.

в обратную сторону из Эстонии пропускают без досмотра!!!!! и что?Россия работает из ряда вон плохо!!!!Это давно и не удивляет.Норма.

аватар: Мы из Эстонии

как снег на голову )))

Вот Кутти, депутатишко безмозглый, не мог предусмотреть наплыв в праздники, а ещё в председатели горсобрания лез.
Где Роберт его поклонник и избиратель?

Собаки с годом собаки

Народ !!!! разговор не об этом.
Разговор о том , что эстония построила новый МЕЖДУНАРОДНЫЙ пункт пропуска , а с потоком как не справлялась так и не справляется. Возникает вопрос ПОЧЕМУ ???

Уважаемый Аноним, эстонская сторона не справляется 1 раз в год, при этом российская сторона не справляется 365 дней в году.

По статистике видно, что пропускная способность увеличивается! Так что все работают в полную силу

Эстонцы в зоопарке любят наблюдать,как на ветвях деревьев резвятся ленивцы.

Просто эстонцы много вопросов задают глупых( сколько денег, к кому вы и на сколько и по какому адресу,а когда обратно и сколько у вас осталось проходов ?)это такое гостеприимство по эстонски называется. А если ты второй раз за день в Россию могут и не впустить. А вдруг Россияне весь сыр увезут и кильку )))

Один раз 6 часов на россии простояли и не потому что эстония не работала..а потому что россия не пускала))на эстонии машин вообще не было))) а в россию съездить так часа 4 в одну сторону можно проторчать

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.