Бывший продюсер конкурса Eesti Laul: на "Евровидении 2016" победит Россия



Комментарии

Песню Сергея Лазарева написали два жителя шведского Гётеборга, шоу поставили французы, поется песня на английском языке, а победит Россия, ога Широкая улыбка

Побеждает дружба, а шведы и французы получили бабло за свою работу.

Победила политика.

При этом автор тескта песни - этнический шотландец. Широкая улыбка

И композиторы аж этнический болгарин Филя Киркоров и грек.

Недавно в инстаграм (lazarevsergey) самим артистом было выложено фото блюда (запеканка) ,которое он сам приготовил. В своей подписи к фото Сергей написал: "любимой половинке" в постель. Заметьте (!), не ДЕВУШКЕ, а «любимой половинке», что странно…
Найти настоящую половинку Сергея Лазарева – не составило труда, стоило просто подписаться на обоих ребят в инстаграме и как все паззлы стали со временем одной общей картиной: Новый бойфренд Сергея Лазарева – генеральный директор компании «Sky Jet» 30-летний Кузнецов Дмитрий Сергеевич.

Росси-и-и-я, вперде? Широкая улыбка

Сам ты в перде! Любитель свечку подержать!!!

Факт есть факт - Россию на Евровидении представляет педик, который поет песню на английском языке, написанную шотландцем и шведом, и пляшет в шоу, поставленном французами.
Россиянам есть чем гордиться, ога Сумашедший

Уж сколько за страны ЕС выступает странных особ типа Рыбака, являющегося явным педерастом, я бы просто промолчал. Но как всегда - уоууу, рашен гомик детектед и теперь всё - озимые в России не взойдут, у всех УАЗов водилы оторвут ручки дверей а москали с голодухи передохнут Широкая улыбка. Да только всем по барабану - гомик Лазарев или не гомик. Так как он НЕ победит. можно даже не рыпаться. Стопудово найдется какая-нибудь страна-обиженка типа Литвы, которая нолик поставит.

Воооот. Прошло несколько часов и выяснилось - в Евровидении 2016 победила Украина в лице некой Джамалы с песенкой "1944" про то, как крымскотатарских фашистских палачей вместе с семьями Сталин призвал к ответу (в миру Светлана Джамалетдинова, крымская татарка седнеазиатского разлива). Так шо - педераст или не педераст певец, никого не колышет. Конкурс исключительно политизирован и этим всё сказано до конца. На сей раз сделали в угоду украинским друзьям приятное.

Жюри Украины,Польши, Грузии и стран Прибалтики поставили России НОЛИК Широкая улыбка. Как же всё ожидаемо, правда? И настолько неприкрыто, что люди со всего мира писали в каментах на песню, что это не евровидение, а ПОЛИТОВИДЕНИЕ. Мерзко, господа. Неужели свою низость, собаки, не понимают и не стесняются? Тьфу.

В жюри даже Андрейка Данилко засветился, иначе трансвестит Верка Сердючка, педерастина вонючая.

Гыыыы. Петиция о несправедливом судействе набрала уже более 300000 голосов, но внезапно потребовалось 500000! Самое веселое, что может и набрать. Но, естественно, организаторы сказали, что петицию рассмотрят, но изменить результаты судейства нереально. И дай Боже шоб воно так и було, позаяк Росiи це не потрiбно.

аватар: Sigizmund

Не обращайте вы внимание на троллика. Я уже давно перестал минусы ставить. У человека крыша уехала на почве русофобии))) Широкая улыбка

Да уж, психопатия этого кадра видна невооруженным взглядом. Что же, он посвятил этому жизнь и похоже, что ничему другому больше не может.

Да не смотрите этот политизированный петушатник.

Я не знаю, чем руководствовалась Россия. Вообще не в курсе, на каком уровне принимается решение о выборе исполнителя, так как едут туда ведь не просто так. Но России показали козью морду. Просто потому, что хотели ее показать. Я бы на месте России от участия в этом конкурсе просто отказался, так как кучка представителей жюри от некоторых стран всё равно зарежет ей явную победу, что уже случается два года кряду. Нет никакого смысла участвовать в сборище упоротых.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.