Бывший нарвский чиновник Рихо Силлар судится с горуправой Нарвы



Комментарии

Мы понимаем , что г-ну Лийметцу возможно есть что скрывать из своего прошлого, иначе, чтобы он делал здесь , Нарве, вдали от столицы, долгие годы гордясь своей безупречной чиновничьей службой. По поводу последнего мог бы согласиться,был уверен , что он добросовестно служит интересам ЭР и призвание его состоит в том, чтобы контролировать нарушения законов ЭР в Нарве.Мне даже казалось, что он где-то начитает понимать нужды и заботы русских людей в Нарве и пытается донести эту озабоченность республиканским властям.
Однако , намедни, услышал из его уст вполне внятное заявление по поводу того,что в Нарве права жителей не нарушаются, и что проведенные социологами опросы не отражают действительную картину состояния нарвского общества. Как-бы , в действительности, нарвитяне /что с них, быдла, взять / путают права человека и права гражданина. Прав они не имеют и , попросту говоря, иметь не имеют права. И нечего трепыхаться. Кто слушал интервью Лийметса , тот поймет о чем идет речь.
Ты, нарвский выкормыш!Кем и где бы ты был , если бы не оказался в Нарве? Зачем же плевать в колодец?
И самое главное. Где ты был , законник, когда Овсянниковы-Моисеевы и вся эта воровская банда пилила бюджет с вопиющими нарушениями законодательных норм, проводила через управу свои незаконные решения ? Ты молчал и их защищал. Поскольку твоих юридических познаний было недостаточно для споров с правдой, нанимал адвокатов за наши деньги, но все равно проигрывал. Подсчитай, сколько за твое время было израсходовано казенных деньжат. Правильно Силлар говорит: доложи общественности!Привык тайной покрывать грязные дела управы. Почему до сих пор народ, не знает сколько денег "выручили" от продажи земель АТП, других муниципальных объектов . Где деньги, чинуши? Коммерсанты сраные. Еще смеют о правах человека говорить, позорники поганые.

аватар: Mihhail Antonov

Почему до сих пор народ, не знает сколько денег "выручили" от продажи земель АТП, других муниципальных объектов. Непонимание

На этот вопрос Госконтроль ответил в 2008 году

…где деньги, Андрус? Агрессивный

Как видно на фотографии, Тамм отдал деньги в церковь Улыбка

аватар: Mihhail Antonov

Молодец! Очень даже похвально.

И за это его надо наградить! Путевкой… только куда?
В Австралии он уже побывал. Предлагаю командировать его в Мордовию.

Только-что из суда, я гражданка Эстонии по рождению, но в силу того, что жила и живу в Нарве и училась ещё в советское время, эстонского языка не знаю, вызвали в суд, приехала без переводчика, судья был очень разозлён этим фактом и посоветовал мне поменять место жительства, то есть убираться из Эстонии, и это судья, который должен вершить правосудие,и так как он состоит на госслужбе, таких вещей он вообще не имеет право говорить, это пахнет разжиганием межнациональной розни. Вдобавок ко всему он выписал мне штраф - 150 евро, за пререкания с судьёй, судьи - это "боги", они могут говорить что угодно и что им вздумается, а мы быдло и нам только молчать, и с ними вступать в перепалку только себе дороже, потом вызвал полицию и меня отвезли в участок, но хорошо-хоть политцейские нормальные оказались, просто отпустили, так что вот так вершится судебный произвол в Эстонии. Хорошо хоть не расстрелял сразу! Хочу сейчас написать жалобу на судью, посоветуйте, кто знает, что, как, кому и куда? и ещё хорошего юриста подскажите!

Миша Антонов! Только он спасет и накажет злого судью.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.