Бывший муж – полезный зверек



Комментарии

Кто такую мерзость пишет? Админы, вы космополитан читаете? Уберите эту статью пожалуйста.

аватар: Лошадь

Ну если вставленные гифки и тэг "юмор" не о чем не говорит, может эти картинки, а? Улыбка

Кто пишет? Сочинителей куча, так как подобная писанина разведенками крайне востребована. Ведь только подумайте, как клево - я вся такая прямо помолодевшая, а бывший козел весь такой постаревший и обмазанный г..ном. Это даже возвышает очень сильно. И неважно, что рожа после 30 как сношенный кошелек, сиськи висят как уши спаниеля и из-за гормональных изменений тело превратилось в туловище. Главное (!), что бывший козел в г..не, так ему и надо за все прошлые обидки, хотя саму при жизни надо заранее записывать на ПМЖ в ад.

Ну вот, кто-то эту хрень,внимательно читает и даже умудряется обидеться...и яростно обкакать кого-то. Ржу не могу

А не обидно? Ну-ну. Мужиков во всех подобных изданиях ежесекундно в г..но втаптывают, и что теперь? терпеть? Да ни в жизнь. Тем более, что вполне справедливая ответка на все эти излияния есть.

Зачем принимать всё на себя...нервы надо беречь. Обида, на эту чушь, принесёт больше вреда здоровью,чем простуда. Если Вы любимы и любите,то проходите мимо таких статей. Если Вы одиноки,то посмотрите вокруг,сколько замечательных людей рядом, которые не согласны с этой ахинеей!! Удачи!! Улыбка

Самое отвратительное, что журналам типа Космополитен безоговорочно верит немалая доля детей. А что в детской головенке отпечаталось, во взрослой жизни преумножится. Еще один способ развратить, не считая еврогейских школьных программ.

Если бывший муж галантный дурачок, то все по статье и будет. Если трезвомыслящий - на все предложения чего то там отремонтировать и т.п. будет вежливо посылать на три буквы. Поплакаться на плече бывшего? А это как? Бывшему не нужны ни слезы, ни сопли чужого уже человека. Поэтому холодно поинтересуется, а при попытке рассказать в подробностях, сошлется на занятость и то, что надо бежать, и преспокойно уйдет. Вообще не понимаю людей, общающихся с бывшими супругами. Это реально болезненно. Поэтому надо быть просто мазохистом или иметь вместо нервов стальные тросы, чтобы общаться. Если только дети общие, но и тут все решает возраст детей, так как в 10-12 лет ребенок способен сам посещать отца, если в одном городе живут.

Отличная статья! Фантазии и мечты брошенок по поводу бывших изложены с предельной ясностью Ржу не могу

Почему сразу брошенок?Может пославших

У пославших нет болезненного желания возвыситься за счет бывшего мужа и мстительного "Так тебе и надо". Им оно не нужно, так как женщина чисто из практического интереса (задница всегда должна быть в тепле) в никуда не уходит и ее мысли к моменту ухода уже заняты другим объектом обожания. А брошенная как раз будет пытаться снова сблизиться, чтобы отомстить. Ей это нужно, потому что ее потом полжизни будет корежить.

А еще с бывшим мужем можно неполохо е...ься, странно, что это не упомянули. Видать, сочинявший эту ахинею, плохо разбирался в предмете.

Это вряд ли. Секс такая штука, что бабе стоит только щелкнуть пальцами и выстроятся в ряд.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.