Бывший генеральный секретарь НАТО об истинных мотивах наращивания военного присутствия в Прибалтике



Комментарии

Все хотят вымутить в этой воде хоть каких то денег.Пишут,страчат порой не понимая о чем.С образованием 8 классов.А хочется просто жить.

Да не просто жить,а жить не тужить и бабла себе нахватать..

И не думать о Путине и Обаме.

Хочется, сидя с бутылкой пива на диване перед телевизором, смотреть в режиме online, как мочат фашистов/террористов, просто поболеть за «свою команду», но что бы это было далеко-далеко и желательно, что бы родственники из Луганска не писали бы о том, как они съели кошку и теперь обрызают кору на деревьях, а то какой то диссонанс с пением сирен Путин ТВ .

Хочется сидя у компа ,открыв любимую"Стену",не видеть в ней провакационную ,вредную ересь,подобную той,что пишет постоянно некий kassike.

А мне хочется, чтобы в классе моего ребенка все дети были всегда сыты, одеты, обуты, чтоб социальные деньги шли не на пособия и льготы наркоманам, а на содержание инвалидов с настоящей инвалидностью, которых уже не знают как пнуть чтоб сами работали. хочу, чтобы коммуналка не съедала большую часть моей зарплаты, чтоб на выплаченные лично мной налоги не катались заграницу всякие первые ляди и не покупалось ржавое военное барахло. И тогда пусть путин тв хоть что поет, мне будет хорошо ТУТ. а пока вы отправляете всех недовольных паковать чемоданы, попрошу вас выключить свет на вокзале. хотя, он и сам погаснет, кто ж будет электричество вырабатывать, недовольные-то все с чемоданами умотали...

Вот!Правильные слова.Так мало всем нам надо по сути, для счастья.

Хочется не видеть американских военных рож в Русской Нарве.

А некоторым не хочется видеть русских рож,в той-же Нарве и что?

Пусть "некоторые" уезжают в деревню свиней пасти, если ничего делать за 22 года так и не научились, только рушить могут всё за зелёные фантики. Когда-нибудь лопнет русское терпение от несправедливости продажного правительства и побегут они без оглядки, на свой маарахвас, в аМЕРИКУ.

А представитесь,пожалуйста. Вот я Русская рожа,Людмила

-Вы готовы умереть за Нарву?А мы готовы ЖИТЬ в Нарве!Отвалите все от нас.Дайте мирно жить!Воюйте в Сирии,в Ираке,хоть на Северном полюсе,перестреляйте друг друга,если так неймется,но оставте в покое наш МИРНЫЙ ГОРОД!

Отсидеться не получится.Выход есть: Марс или Луна,но опять-же на Русских ракетах только.....вряд-ли Америка знает,хоть что-то о Нарве и вряд-ли тем более даст место Эстонии в своем корабле!

аватар: My3

Без дружбы и любви к России мы не достигнем благополучия в Нарве!

минусуйте халуи,минусуйте.Все ровно мы русские!

Именно русские,а не "русскоговорящие эстоноземельцы"!Разницу улавливаете?

Да.Разница весомая!

А ведь между прочим гарантия целостности так проста: сделать так, чтобы местным русским не хотелось в Россию, т.е., чтобы им (нам) было тут до того вольготно, чтоб было "да идет оно пляшет"...
Они поливают Россию грязью в сми, пугают страшилками, но что мы видим на самом деле? Жить ЗДЕСЬ с каждым годом все тяжелее и тяжелее, все меньше стоят наши зарплаты, все хуже медицина (навеяно недавней статьей о больничной кассе), образование и т.д. 2 поколения, отстраивающее Эстонию из руин после войны, так и не стало здесь своим. Кто из оккупантов (и их детей, внуков) не захочет, выпади ему шанс, даже не переезжая, мирными (между прочим!) методами стать российскими подданными? Дети иммигрантов нам режут глаза в политике, гарантированное конституцией образование на родном языке нам покоя не дает. Да вы годами СОЗДАВАЛИ и раздували эти проблемы, а теперь поджали хвост, ждете НАТО на помощь. При самом страшном сценарии ваше любимое НАТО разбомбит и разгромит здесь все, а вы еще и спасибо скажете за уничтожение целого региона, шкуры продажные.
И да, некогда, я был воспитан эдаким эстонским патриотом, вот прям от души, родина ж моя. А теперь хочется сказать: как талантливо вы про*рали страну, господа политики! Эт я к чему? К тому, что как молодежи мозги ни промывай, глаза рано или поздно открываются по причине взрослости. Да теперь не то что иммигранты, коренные не каждый за вас воевать пойдет, дорогие господа у кормушки

Такое впечатление ,что вышеизложенное ЭСТОНЕЦ написал.

Да прекратите,и что чем Вам эстонец-то не угодил.Не в национальной принадлежнности дело, а в отношении каждого из нас к друг другу. Мы с мужем Русские,но с огромной теплотой вспоминаем отличных Эстонских ДРУЗЕЙ! И коньячок попивали и песни пели...

Что за ерунада?Угодил-не угодил мужик пишет,что это похоже точка зрения эстонца,вот и всё!Не надо сразу, не подумав ,так шуметь начинать!Эстонец все верно написал!Вот в чем суть!

Начинают прозревать аборигены?

Да все они прекрасно и раньше понимали.Менталитет у них такой странный,молчаливый..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.