Бутират, конопля и фентанил: главные наркотренды Вирумаа



Комментарии

опять реклама....

Прекрасно помню как все начиналось в 90-х с анаши. Весь город знал где точки, знали барыг по именам и для полиции это секретом не было. Продавали в квартирах. Почему это не пресекали тогда? И ментов много в городе было, и цыгане процветали. Взаимовыгодное сотрудничество? А потом пошел фен, и как-то скоренько герыч. В начале 2000-х хорошо помню, как идешь по городу, а навстречу каждый третий "упоротый". Ну и вич примерно тогда же и пошел. И вот что имеем-то и имеем. Самое печальное, что с тех, кто тогда должен был что-то с этим делать-и не спросишь.

Амфетамин мощный стимулятор ЦНС, а не наркотик. Не надо путать с совершенно другим веществом метамфетамином - один укол метом и человек уже раб наркодельцов до конца своей недолгой с момента укола жизни. Мет = первитин = крокодил, чудовищное изобретение нацистских химиков для танкистов и летчиков, в наборы которых он входил. СССР в тех же целях применял амфетамин, что не привело к всплеску наркомании после войны. 3-метил-фентанил = фен - искусственный опиат, в десятки раз токсичнее и сильнее по безвозвратному выжиганию рецепторов головного мозга героина, который является наркотиком натурального происхождения. С фена не слезть - человек до конца жизни превращается в безрадостную болезненную тряпку и все равно возвращается к приему. Во всех странах в разгуле наркомании виноваты только и исключительно власти - отсутствие смертной казни за распространение и нежелание работать чиновников.

Куда же смотрит КаПо, полиция, кайтселийт и все-все-все? Неужели не знают? Или в деле?

И знают, и в доле, и работать не хотят. В каждой до единой стране.

Амфетамин мощный стимулятор ЦНС, а не наркотик.

как и никотин.

За дозу никотина обезумевшие от ломки обезьяны (иначе назвать не могу, это уже не люди) прохожих не убивают. Поэтому никотин проблема скорее социальная.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.