Булыжной мостовой не будет



Комментарии

это песец, товарищи! Извините за выражение, но мне обидно как Нарву превращают в унылое Г с сараями, хотя могли бы отталкиваться от её культурного прошлого. Вера в будущее Нарвы у меня окончательно умерла

А когда появилась обида, когда перед вокзалом ещё был асфальт или когда начали строительство?

И что интересно - на мнение горожан, мягко говоря, на...ть

Стоп, стоп… На какое мнение горожан наплевать? В предыдущей статье касаемо восстановления булыжной мостовой подавляющее большинство читателей обвиняли местные власти в распиле бабла, в зарабатывании политических очков перед выборами, так как они решили оставить полностью не вписывающийся в концепцию нового проекта вокзала, не представляющий какой либо архитектурной ценности восстановленный после ВОВ, немецкими пленными, булыжник. Который будет способствовать отламыванию колёс у чемоданов посетителей, а так же у автобусного транспорта и каблуков шпилек у длинноногих красавиц которые будут возвращаться из Нарвы с загипсованным голеностопом. Друзья, давайте придерживаться одного мнения, а не менять его как перчатки. Я хочу слегка похвалить руководителей нашего города, за то что они читают местные сайты и прислушиваются к мнению комментаторов, особенно если эти мнения не лишены конструктива. Помню в одном комментарии я язвительно отозвался о фото г. Ефимова где он решил похвастаться строящейся новой дорогой, которая идёт от Пушкина на Усть-Нарвскую «автомагистраль», где с противоположной стороны, не попавшей в кадр, стояла груда старой техники испражняющей на асфальт ручьи старого моторного масла. Через пару дней туда подъехала серьёзная тётя и выписала предписание о том, что бы в течении 14 дней всё было убрано, всё убрали, даже маcло. А они, всё таки работают и прислушиваются к нам, дорогие горожане)))…

Вова , при чём тут факты? Здесь главное.....

Посмотри как несколькими постами ниже Сависара облаяли,хотя казалось бы, что он сделал.

Проезжаю у вокзала пару раз в неделю и рабочих за август месяц видел один раз....
Вероятно опять будет, как принято в Нарве, перенос сроков сдачи объекта по "обективным" причинам, а так же естественно надо будет добавить деньжат!

и везде лозунги развешаны:-"Мы делаем", -а что делаете то?
ведь такая была возможность показать,что ведь действительно что то делаете...ну а теперь понятно всем,что и как делаете....

Вокзал делают с нормальными дорогами.

Да, видим как делают - островки безопасности на таллиннском одни чего стоят

Можно предположить-распилы.

ну дома то точно, что то делают.

да кто сомневался?!!!а как же полтинник ,который был выделен на мостовую.

уже "освоили" Широкая улыбка

Почему-то кажется, что экпонироваться эти булыжники будут на чьем=\-нибудь подворье...

Тоже нашли мне достопримечательность. Вы вообще ходили по этим камням? Представляю как гости Нарвы и особенно женщины на каблуках буду довольны такой дорогой. А водители автобусов и таксисты просто в восторге. Это обычная старая дорога, которая не несет никакой исторической ценности. Так что не надо тут ерундой заниматься. Использовать какую то часть в виде декора можно, но не оставлять их в 100% количестве.

а про 100% использование никто и не говорил.а как в наше время умеют булыжники укладывать можно у замка прочувствовать.

Весь центр Хельсинки мощёный, и ходят и ездят без проблем. Вот только тогда бабло на ямочный ремонт каждый год не спишешь.

Асфсаль достал.пусть плиткой выложат.

аватар: tankist-2

А булыжничек-то стыбзили Агрессивный

С твоей точки зрения булыжничек золотой) а по идее- он на хер никому не нужен (старая каменюга) не надо делать из гандона цеппелин.

Ну, в самом деле,- булыжник, это- позапрошлый век. Да- старина, может и красиво, но уже неудобно и не практично. Выкопать его и замостить в другом, более подходящем месте- самое то!
О сроках. Строить у нас не умеют. Везде долгострой. Липовку затянули, Колледж тоже. Сколько Таллиннское шоссе мурыжат? Все лето. И часто не нем рабочие были? Кереса перекопали и бросили. Мыйза- тоже. У "Балтийца" парковку строят- один экскаватор скучно крутится. Никакого движения, активности, деловитости, все как сонные. Веселее надо, господа строители!

Нарвский вокзал глазами любителей старины.

Не в масть, особенно переборщили с рельсами - или это для паровозов? Но вообщето надпись на кибитке - US MAIL - это круто! Нарва - один из штатов США!!!

Когда в Эстонии появились списанные локомотивы из штатов вопросов не было? Улыбка
А рельсы тоже доисторические,ещё при Петре проложены.

у нарвских почтальонов пластиковые коробки на тележках со штатовскими надписями, так что не надо ляля

Что не добили и не разбомбили во время Великой Отечественной, сегодня успешно пытаются даломать. Кому нужна старая Нарва и даже те мизерные её остатки, ведь для кого то это уже не модно, не удобно и не практично. Печаль

Диванным историкам на заметку, Нарвский вокзал был разбомблен в первую очередь.

Ах, как стремительно мы убегаем вперёд, -
Что нам теперь деревянных домишек обломки?
Что доживает, само постепенно умрёт.
То, что само не умрёт, доломают потомки.

Ругодив поскорее открывайте!Устали детки в мало приспособленных для занятий детсадах бывших маяться!

А будет ли вообще вокзал?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.