Бухгалтер VKG украла у предприятия 300 000 евро



Комментарии

Вывод-Чем больше воруешь,тем меньше дают! Восторг

согласен, в россии это так же работает, только там масштабы космические и разворовывают в основном народные деньги. теперь вот и эстония отличилась

А в эстонии только не народные ,да разворовываются?? Ржу не могу

А история умалчивает , сколько украли сами руководители .

Согласно кодексу,хищение в особо крупных размерах до 10 лет реального срока.А здесь блядство какое то!

Это где 10 лет, в России? Что-то сомнительно. Вспоминается тот смешной срок, который получила Васильева за хищение более 200 миллионов, а Сердюкова вообще Путин амнистировал и поставил на другую денежную должность.

не удивляет решение суда. на протяжении уже почти 30 лет в ЭР, где гос.власть принадлежит некой постсоветской этнической прослойке, ведется целенаправленное развращение эстонского народа...безнаказанность- безответственность - деградация На помощь

Условный срок за взятку?! Сумашедший Странно, что не наградили...)) Бегающие глазки

Некрасиво получается, господа. Дама воровка в очень крупном масштабе и по логике должна понести за свои действия адекватное наказание в виде долгих лет пребывания в тюрьме. Сынок вместе с бухгалтерами своей фирмы тоже прямые соучастники и должны нести ответственность. Странно как-то всё.

А что на аудит за 6 лет денег не нашли?Как пить дать,теперь тарифы повысят. Подмигивание

понять и простить

Это сколько у предприятия должно быть свободных денег, если можно было ежегодно по 50000 свободно переводить на сторону. А VKG кричало, что нефть дешевеет и надо сокращать людей, убытки и т.д. А может надо было в своей бухгалтерии разобраться . И дело здесь не в нефти, а в бардаке .

Дело не только в бардаке.В последнее время складывается такое впечатление что владельцам нет никакого дела до своего ДЕТИЩА и как там руководят посаженые одноклассники по профессии ЭСТОНЕЦ.
Им нужно только сверх прибыль.Зарплаты рабочим не повышают под любыми предлогами и отговорками на плохое экономическое положение.
Местный профсоюз только делает вид что борется за права работяг.Средняя зарплата 700 евреев,по бумагам фирмы 1270.
Сократили половину профессионалов,на остальных распределили нагрузку и угрозу на увольнение с изменением трудовых договоров.
Начальникам запретили оформлять переработку,только отгулы что ещё больше повышает нагрузку на других.
Пользуясь тем что государство на стороне рабовладельцев то можно диктовать свои условия ,так как в регионе нет работы.
Это и есть прыжок Эстонского ТИГРА.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.