Будущий концeртный холл Нарва-Йыэсуу получил зеленый свет



Комментарии

Опять бабло отмывают, Женева взяла за копеечную аренду большое здание в Нарве под клуб, обязуяся, вложить в него пару миллионов, а воз и ныне там, теперь концертный холл замутят так же ))

Этому идиотизму нет предела. Господи! Неужели в этой стране нет здравомыслящих, которые не могут остановить эти безумные проекты. От этих прожектов на пустом месте и руин Нарва-Йыесуу уже тошнит. Ничего не бкдет работать. Все заведомо убыточно. Лучше бы, строили дома для престарелых, а не занимались бы херней.

Да не волнует бизнесменов и городские власти, как будет лучше для людей, кого волнуют дома престарелых, или детские сады? Они себе в карман зарабатывают, на строительстве, и перепродаже земли, пока есть возможность, отмывая деньги с еврофондов, и на простых людей им плевать, а при нынешней власти для этого, есть большие возможности, всё где надо подмазано.

Господа, когда ни кто ни чего не делает - плохо, когда что то начинают делать, тоже плохо. Вы уж определитесь в своих предпочтениях.

Чего плохо в том, что Женева будут развивать этот проект?

Столько городских денег было вбухано в байк фест, чтобы развлекать пьяных мужиков на мотоциклах и засирать историческое место. Эти деньги можно было потратить на простых горожан, сделать праздник для них, отремонтировать садик или построить детскую площадку. Есть проекты для людей, а есть...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.