Будущее Кренгольмской мануфактуры туманно (фото)



Комментарии

аватар: edlen

.."Сможем ли мы создать достойные условия для предприятия, имевшего полуторавековую историю?"... Не понял, кому адресован вопрос? Есть собственники, которые должны развивать это место, тем более велосипед изобретать не надо, не видел в Тампере, а вот в г.Лодзь успешно действует похожая мануфактура.Клиентов тьма! Кому интересно смотрите на www.manufaKruta.com

аватар: Vin Diesel

Местная власть засунула голову себе в жопу, распродала все активы и ничего не хочет слышать о таком месте под названием "Кренгольм", который является, наравне с таким же историческим памятником, как и "Крепость Германа".

А теперь ничего не изменить. Бывшие работники "Кренгольма" уж точно не простят это умышленное государственно-местноуправленческое и наиподлейшее предательство работников. Убивали не только само предприятие, убивали целые династии работников. Я сам работал некоторое время на "Кренгольме" и помню, как народ с гордостью рассказывал о том, что несколько поколений выросло на этом предприятии. Вопрос ведь не в том, что "Кренгольм" не выдержал конкуренции, вопрос лишь в целях умышленного разорения и банкротства этого огромного предприятия. А с..и всегда найдутся, даже и среди своих, поэтому местная власть тупо соглашалась с распоряжениями свыше и мило подмахивала всем своим гнилым тельцем и приговаривала: "барин приехал, барин приехал...".

Искренне жаль!!!

Da chto krengolm, Rosseja vymirajet, narod!..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.