Британия обвинила Россию в попытке убийства Скрипаля



Комментарии

Этим гомосекам ну ни как не остановиться ...пора их глушить.

прямо как сериал, и в новом сезоне:
Путин гладит костюм к новому сроку.
Терез Мей трясет пробиркой в пилотной серии. Лондонская русская элита застыла в ожидании.
Сирийская армия использовала хим. оружие против мирного населения в восточной гуте.
США совместно с силами коалиции нанесли удар по территории Сирийской Арабской Республики, местам базирования иранских, русскиз прокси и прочих ихтамнетов.
Порошенко подлил горячего шоколада в зону АТО, донбасс в огне.
Немного новых санкций в предвыборый подарок Путину, вишенкой на торт бойкот ЧМ.
Темная лошадка Эрдоган, на эмоциях от оливковой веточки затевает новую игру.

спойлер: девка Джина Хаспел у руля цру.

Дыма без огня не бывает.Это все проделки путина!

Странно, что ни в Америке, ни в Израиле , ни где бы то ни было ещё не травятся российские предатели , хотя они разъехались по всему миру. И только в Британии то полония обожрётся, то в ресторане омп отправится, то в жопу зонтиком уколят (правда это был болгарин).
Не ужели только Британия даёт визы "русским убивцам" или всё таки без русских справляются , своими силами?

А зачем?России это сейчас зачем?

Так теперь уже не важно. Англия сказала свое слово - россия виновна, а леди и джентльменам верят на слово.

Такие же пакастники мелкие,как и америкосы эти англосаксы!Подленькая нация!

Cui bono? Ну уж точно не тому кому это инкриминируют... Очередная попытка оскарбить интеллект широкой массы.

Ага а британцы бомбили таллинн,нехотите за это ответить?

Ага а британцы бомбили таллинн,нехотите за это ответить?

Живу здесь уже давно. Последнее время ломаю голову таким вопросом,вот что было бьесли все нации объединились и нужно решить за что отвечали бы англичане,и не нахожу ответа. Мелкие крысята,не работать не отдыхать не умеют. Никчемная нация

Странные обстоятельства в расследовании отравления Скрипалей.

Скрипаля и его дочь обнаружили в воскресенье 4 марта 2018 года днем, сообщают корреспонденты.
Евросоюз через неделю после отравления в понедельник 12 МАРТА 2018 ГОДА продлил связанные с украинским конфликтом санкции в отношении российских компаний и физических лиц на полгода – до 15 сентября 2018 года.
ПОЧЕМУ ДАТА ОТРАВЛЕНИЯ БЫЛА ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЗАРАНЕЕ ИЗВЕСТНОЙ ДАТЫ ПРОДЛЕНИЯ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ?

По словам видевшей их Джорджии Придхэм, пара тяжело упала на скамейку.
Придхэм рассказала Daily Telegraph: "Он был довольно элегантно одет, что мне бросилось в глаза. Его ладони были повернуты вверх, как будто он пожимал плечами. Он смотрел на здание перед собой. Рядом на скамье сидела женщина, привалившись на его плечо. Она казалась невзрачной, в капюшоне".
"Я подумала, это довольно странно, должно быть, они чем-то накачались. Я помню, что обернулась посмотреть на него, думая, что он поймает мой взгляд, но он пялился прямо перед собой. Он был в сознании, но как будто оцепенел. Он немного раскачивался взад и вперед", - сообщила Придхэм.
"Она просто привалилась ему на плечо, на ней была парка с поднятым капюшоном. Я подумала, может, она заснула или отключилась. На нем была куртка и какие-то стильные брюки. На торчка он не был похож", - добавила 25-летняя собеседница издания.
Оба были без сознания, когда их доставили в районную больницу. Как сообщили в полиции, ресторан Zizzi близ того места, где нашли Скрипаля с женщиной, закрыли - предположительно, кто-то из них или они оба могли там обедать. В понедельник ночью полицейские в защитных костюмах исследовали территорию вокруг скамьи.
"Информированный источник рассказал The Telegraph, что ряду полицейских, которые первоначально были на месте происшествия, также была оказана помощь в связи с возможным заражением. Однако газета не смогла проверить эту информацию, - сообщают корреспонденты. - В одном из сообщений делается предположение, что "специальная группа реагирования на химические инциденты" устранила "неизвестное вещество", которое было обернуто несколькими слоями защитного покрытия".
На всех официальных видео из новостей и средств массовой информации отчетливо видно, что слева от входа в ресторан Zizzi висит камера наружного наблюдения. В результате можно установить ВСЕХ заходивших и выходивших из ресторана Zizzi потенциальных убийц.
Если яд был подсыпан в ресторане Zizzi, то КТО помог принести тела Скрипалей на скамейку? Где свидетели этого?
"Новичок" поражает нервную систему, в результате чего жертва отравления не может дышать и испытывает очень сильные боли. "Это пытка. Это абсолютно неизлечимо", - рассказал Мирзаянов Reuters. У отравленных этим веществом нет никаких шансов на выздоровление. Как действует отравляющее вещество?
По словам Мишель Карлин, токсиколога из Нортумбрийского университета в Ньюкасле, эффект от этого яда похож на действие других нервно-паралитических веществ. Попадая в организм, отравляющий агент химически связывает белок, регулирующий передачу нервного импульса. Это приводит к тому, что к тканям организма, органам и мышцам начинают бесконтрольно поступать нервные сигналы. В результате происходит перевозбуждение сердечных, дыхательных и других мышц.
К признакам отравления нервно-паралитическим веществом относятся избыточное слюноотделение и проблемы с дыханием, поскольку человек больше не может контролировать свои мышцы, объяснила Карлин в интервью DW. "Это может привести к параличу, конвульсиям и в конечном итоге смерти, если речь идет об очень большой дозе или длительном воздействии отравляющего вещества", - добавила она.
Поскольку отравляющие вещества группы "Новичок" гораздо токсичнее других подобных веществ, они действуют намного быстрее, отметила Карлин. При этом попадание в организм даже очень малой дозы яда может нанести очень серьезный вред.
ПОСКОЛЬКУ ПОСЛЕ ОТРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ МЫШЦЫ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ:
Существуют подозрения, что его отравили в торговом центре.
ТАК КАКИМ ЖЕ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ ОНИ ОТРАВЛЕННЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБРАЛИСЬ ДО СКАМЕЙКИ У РЕСТОРАНА Zizzi ?
С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ВИДЕОКАМЕР У РЕСТОРАНА ВСЕХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УБИЙЦ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ!
Полиция придерживается версии, согласно которой пара была отравлена в ходе посещения торгового центра «Мэлтингс», куда Скрипаль со спутницей отправились на шопинг.
Торговый центр Мэлтингс в СОЛСБЕРИ (Chapel Pl, Salisbury SP2, Великобритания) находится на расстоянии 6 мин. (0,3 миля) ПЕШКОМ ПОЛКИЛОМЕТРА от ресторана Zizzi (1/3 Castle St, Salisbury SP1 1TT, Великобритания).

Может ли человек с такой степенью отравления самостоятельно пройти такое расстояние?
ЕСТЬ ЛИ НА КАМЕРАХ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ВИДЕОЗАПИСИ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ, ЧТО СКРИПАЛИ ВООБЩЕ БЫЛИ В ЭТОТ ДЕНЬ В РЕСТОРАНЕ Zizzi ИЛИ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «МЭЛТИНГС»?
В КАКОМ МЕСТЕ И В КАКОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ОТРАВЛЕНЫ СКРИПАЛИ?
ВИДЕЛА ЛИ СВИДЕТЕЛЬНИЦА ДЖОРДЖИЯ ПРИДХЭМ, ЧТО СКРИПАЛИ ПЕРЕДВИГАЛИСЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО?
ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИ ТАКОМ ОТРАВЛЕНИИ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО?
В другом интервью указано: СИДЕВШИЕ на скамейке в торговом центре мужчина и женщина «выглядели застывшими».
Так они уже сидели ? Или шли и упали?
КТО ПРИНЕС или ПРИВЕЗ!!! ТЕЛА СКРИПАЛЕЙ НА СКАМЕЙКУ?
WHO IS MISS ДЖОРДЖИЯ ПРИДХЭМ?
ГДЕ ПРОЖИВАЕТ ЭТА ЗАГАДОЧНАЯ СВИДЕТЕЛЬНИЦА?
И КАК ОНА ОКАЗАЛАСЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ?
БЫЛИ ЛИ ДРУГИЕ СВИДЕТЕЛИ?
ИЛИ ИМЕЮТСЯ ПОКАЗАНИЯ ЕДИНСТВЕННОГО УНИКАЛЬНОГО СВИДЕТЕЛЯ?
ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗАПИСИ С ВИДЕОКАМЕР НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ РЕСТОРАНА ZIZZI ? ИЛИ ОНИ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ ИСЧЕЗЛИ, ТАК КАК МОГУТ ВЫДАТЬ НАСТОЯЩИХ УБИЙЦ СКРИПАЛЕЙ?

Британия это правильно автор их назвал. Кончилось их былое величие. Сейчас уже вернее было бы Мелкобританией их называть. Такая мелочная и ничтожная попытка подставы...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.