Большой судебный проигрыш Нарва покроет повышением родительской платы за учебу



Комментарии

За счет нас с вами с долгами справятся и зарплаты поднимут себе,продолжаем греть и голосовать за чентрийскую партию

может, пора юристов перевести на оплату труда по факту? Не слишком ли много проигранных дел?

Так местных и не приглашают, разве что отнести бумажки в суд. А так нанимают дорогих адвокатов в других городах, платят мама не горюй, проигрывают, после чего руководитель несет решение суда в Управу и спросить не с кого, все умыты. А может прокуратуре есть где посмотреть когда ситуация только создавалась, может там все уже и закладывалось для такого решения суда, причем умышленно?

Требую повышения заработной платы всем работникам и вознаграждения всем чиновникам, причастным к этому судебного и уже очередному просеру денег в суде. Всем на 100% за счет родителей и их чад, всем платить!!!

Китайского правительства нет на наших чиновников, смотришь, и народу поубавилось бы в городе.

аватар: qwerty

Новый слоган - "Мы проигрываем - Вы платите" .

Нужна реформа как в правительстве сейчас, давно пора разбавить, уменьшить, поменять колличество "заражённых" ЦПЭ (цент.партией эстонии) в Нарве!

К приведенным выше расходам, на которые нужны дополнительные деньги, следует добавить, что нужно будет найти еще 250 000 евро на покрытие обязательств по коллективному договору профсоюза учителей. Кстати, мэр, судя по всему, не против. Понять мэра можно. Своим беспардонным запугиванием профсоюз, поддерживаемый головной конторой (считай теми же соцдемами), мэру подставил своеобразную "вилку": налево пойдешь - денег не найдешь; направо пойдешь - будет тебе "вечный шах". Задумано хитро. Если учесть, что соцдемы, скорее всего, войдут в правительственную коалицию, то не исключено, что на нашего мэра еще и из Таллина будет оказано давление. Так что вариант, что при таких раскладах, соцдемы в Нарве отожмут у центристов ко всему еще пару-тройку мест в горсобрании, совсем не выглядит не реалистичным. Улыбка

аватар: qwerty

Так что вариант, что при таких раскладах, соцдемы в Нарве отожмут у центристов ко всему еще пару-тройку мест в горсобрании, совсем не выглядит не реалистичным.

Да у нас переметнуться это в порядке вещей! Только почувствуют, что надо струю поменять, и сразу перекрасятся Широкая улыбка .

Город регулярно проигрывает все судебные дела и по увольнениям и по хозяйственной деятельности! А чем занимаются городские юристы, которые должны просматривать и визировать все решения и договора!? Они что, необразованные? Вероятно кому то выгодно держать безграмотных юристов в городской управе? Подумайте кому!

Сделайте забастовку, не водите детей хоть пару месяцев в кружки

Пока не будет в городе настоящего хозяина, который не взирая на национальность и способность вылизывать "место работы", под зад ногой погонит тупых, нерадивых и неэффективных чиновников и руководителей всевозможных коммерческих и некоммерческих объединений. Судебные дела проигрываются одно за другим, по Управе ходят с поднятым носом специалисты в области всего и вся, перебирая бумажки с видом благодетеля. Но стоит дойти до суда, сразу проигрыш и сетование на то, что кто-то когда-то не показал договор кому-то и зачем-то, поэтому и пшик. Управа должна быть единым организмом, а не организацией, в которой самый крутой тот, кто спихнет ответственность на другого и не за что не отвечает, при этом надувает щеки и попукивая на каждом шаге рассуждает о... Вон гнать!!!

Кто руководитель, тот и должен нести материальную ответственность без права возглавлять эту структуру. Максимум, можно взять дворником.

Хотелось бы узнать у городских чинуш, почем за свои ляпы должны платить дети? Когда же наконец городские мужи будут думать головой, а не пятой точкой?

Да прекратите наивно верить в лучшее! Не устали, не!?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.